Пишите нам на почту:
priemnay@kislovodsk-sport.ru
Звоните нам:
+7(87937) 9-73-48
Личный кабинет (ЭИОС)
Версия для слабовидящих

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код

171123_916.jpg

171123_929.png
15122023.png

Сообщить о фактах коррупционного правонарушения Вы можете письменно, направив обращение по адресу - 357748 г.Кисловодск, пр. победы д.14, а также на личном приеме руководителя ФГБУ ПОО «ГУОР г. Кисловодск».


Лёгкая атлетика

Лёгкая атлетика

1 курс

1.         Бакай Алексей Алексеевич - Мастер спорта России

2.         Гайнутдинов Дамир Камилевич - Кандидат в мастера спорта

3.         Жандарова Валерия Викторовна - Кандидат в мастера спорта

4.         Маврин Евгений Витальевич - Кандидат в мастера спорта

5.         Макаров Алексей Александрович - Мастер спорта России

6.         Масютенко Александр Сергеевич - Мастер спорта России

7.         Никитина Алиса Александровна - Кандидат в мастера спорта

8.         Татарнев Александр Викторович - Кандидат в мастера спорта

9.         Толмачева Екатерина Александровна - Кандидат в мастера спорта

10.       Тухтаева Нигина Иззатиллаевна - Мастер спорта России

11.       Цедилкин Владислав Владимирович - Кандидат в мастера спорта

12.       Кузьменко Александр Александрович  - Мастер спорта Международного класса

13.       Селиванова злата Романовна - Кандидат в мастера спорта

14.       Яшкина Ксения Сергеевна - Кандидат в мастера спорта

2 курс

1.         Алахвердов Андрей Борисович - Мастер спорта России

2.         Афанасова Александра Андреевна - Мастер спорта России

3.         Веремеева Яна Алексеевна - Кандидат в мастера спорта

4.         Горин Николай Александрович - Мастер спорта России

5.         Попов Алексей Иванович - Мастер спорта Международного класса

6.         Попова Мария Дмитриевна - Мастер спорта России

7.         Руденко Наталья Владимировна - Мастер спорта России

8.         Сергеева Ирина Сергеевна - Мастер спорта Международного класса

9.         Филюрин Максим Владимирович - Кандидат в мастера спорта

10.       Халаджан Ася Эдуардовна - Заслуженный мастер спорта России

11.       Шамарин Владислав Олегович - Мастер спорта России

3 курс

1.         Варфоломеев Леонид Александрович - Мастер спорта России

2.         Гибадуллина Альфия Илфатовна - Кандидат в мастера спорта

3.         Тычинкина (Панасенко) Вероника Александровна - Кандидат в мастера спорта

4.         Полудкина Карина Васильевна - Кандидат в мастера спорта

5.         Сланова Виктория Темирболатовна - Мастер спорта Международного класса

6.         Хусаенов Фазыл Алмазович - Кандидат в мастера спорта

7.         Щербинина Валерия Андреевна - Кандидат в мастера спорта

Полезные сайты

Наши контакты

Телефон
Адрес
Соц. сети