+7(87937) 9-73-48
Личный кабинет (ЭИОС)
Версия для слабовидящих

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код

Сообщить о фактах коррупционного правонарушения Вы можете письменно, направив обращение по адресу - 357748 г.Кисловодск, пр. победы д.14, а также на личном приеме руководителя ФГБУ ПОО «ГУОР г. Кисловодск».

Итоги чемпионата России по легкой атлетике в помещении

27 февраля 2024
Итоги чемпионата России  по легкой атлетике в помещении

В московском манеже ЛФК ЦСКА стартовал 54-й чемпионат России в помещении. Перед вечерними финалами на церемонии открытия с приветственным словом выступили председатель ВФЛА Пётр Иванов, председатель БФЛА Иван Тихон и депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Евгений Ревенко. Чемпионат проводился 3 дня – с 23 по 25 февраля и порадовал любителей этого вида спорта отличными результатами. Всего за 3 дня соревнований было разыграно 30 комплектов наград. Подведем итоги чемпионата, которые не могут не порадовать коллектив и обучающихся нашего училища. Во второй день соревнований у мужчин в беге на 400 м впервые чемпионом страны стал Александр Масютенко – спортсмен, обучающийся на 1 курсе нашего училища. Александр установил личный рекорд – 46.09. В составе команды Краснодарского края Александр стал серебряным призером в эстафете 4х400 м В 3 день соревнований, чемпионкой страны в эстафете 4ч400 м с результатом 2:34.35 стала спортсменка, обучающаяся на 1 курсе училища – Тухтаева Нигина. Она бежала в составе команды Санкт-Петербурга. Очень порадовал нас студент 2 курса – Попов Алексей. В беге на 5000 метров, которые проводились в рамках чемпионата страны, как всероссийские соревнования, он поднялся на вторую ступень пьедестала с результатом 14:09.66. Присоединяемся ко всем поздравлениям, которые сейчас звучат в адрес наших славных победителей и призеров! Желаем ребятам здоровья! Ждем от них отличных результатов! Хотелось бы отметить и выпускников нашего училища. Светлана Аплачкина  – выпускница 2016 года стала чемптонкой России в беге на 1500 м с результатом 4:11.01 Мария Ласицкене – олимпийская чемпионка Токио, выпускница 2016 года заняла 2 место в прыжках в высоту показав свой лучший результат в сезоне - 1,93!