Меню

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация “Кисловодское государственное училище (техникум) олимпийского резерва”

Участие студентов училища в соревнованиях в октябре 2019 года

Первенство России по легкоатлетическому кроссу (до 20 лет)

12-13, г. Оренбург

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

(очки)

занятое место

1.

Асабина Алена

2001

кросс 3000м

11:54

12

2.

Шайхутдинов Айдар

2000

кросс 6000м

19:41

5

3.

Шайхутдинов Айрат

2000

кросс 6000м

19:43

6

Кубок России по горному бегу (вверх)

28, птг. Красная поляна, Роза хутор

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

(очки)

занятое место

1.

Чужинов Владислав

1996

бег +1100м

0:55:44

7

Первенство России по легкоатлетическому кроссу (до 23 лет)

12-13, г. Оренбург

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

(очки)

занятое место

4.

Ефремова Анастасия

1998

кросс 6000м

сошла

 

Эстафета 4х1000м

12:45

6

Первенство СКФО по дзюдо (до 21 года)

11-13, г. Грозный

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Айвазян Роман

2002

66кг

3

2.

Кораблев Данил

2000

66кг

уч.

3.

Гусенов Имамшамиль

2000

66кг

уч.

4.

Харебова Ревекка

2000

70кг

1

ВС по дзюдо памяти М.Х.Ахметова

05-06, г. Нальчик

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Ревтов Сергей

1999

81кг

3

2.

Хабибов Шамиль

1999

66кг

уч

Первенство Мира по дзюдо до 21 года

16-19, г. Марракеш (Марокко)

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Елбакиев Георгий

1999

73кг

2

ВС по дзюдо общество» Динамо» (до21 года)

22-24, г. Грозный

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Махдиев Абулмуслим

2001

73кг

уч

2.

Кораблев Данил

2000

66кг

уч.

3.

Гусенов Имамшамиль

2000

66кг

уч.

ВС по боксу класса «А» среди мужчин и женщин 19-40 лет, памяти МС СССР судьи МК AIBA М.А.Курдин

22-27, птг. Излучинск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Лучкина Анастасия

2000

57кг

1



Сертификаты