Меню

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация “Кисловодское государственное училище (техникум) олимпийского резерва”

Участие студентов училища в соревнованиях в сентябре 2019 года

Командный Чемпионат России по легкой атлетики

04-06, г.Сочи

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

(очки)

занятое место

1.

Габдуллина Дина

1995

бег 400м

56.97

12

бег 800м

2:05,32

7

2.

Колентеева Кристина

1998

бег 800м

2:06,43

10

3.

Желябин Дмитрий

1990

Прыжок с шестом

NM

 

Первенство России по легкой атлетики (до 23 лет) по полумарафону

15, г.Ярославль

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

(очки)

занятое место

1.

Сосегов Максим

1998

полумарафон

1:04,52

1

Чемпионат России по легкой атлетики по полумарафону

15, г. Ярославль

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

(очки)

занятое место

1.

Чужинов Владислав

1996

полумарафон

1:07,40

17

Первенство России по легкие атлетики (до 20 лет) по эстафетному бегу

08, г. Сочи

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

(очки)

занятое место

1.

Храмов Александр

2002

Эстафета 100м

3:17,39

1

Командный Чемпионат России по легкой атлетики (мужчины и юниоры до 23 лет)по многоборью

04-06, г. Сочи

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

(очки)

занятое место

1.

Шестопалов Феликс

1996

многоборья

7289

4

2.

Лысенко Мария

1998

многоборья

5095

3

Командный Чемпионат России по легкой атлетики (до 18 лет) по многоборью

04-06, г. Сочи

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

(очки)

занятое место

1.

Путилина Валерия

2002

многоборья

4697

4

Командный Чемпионат России по легкой атлетики (до 20 лет) по многоборью

04-06, г. Сочи

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

(очки)

занятое место

1.

Виссель Александр

2000

многоборья

R/med

 

2.

Горбачев Артем

1998

многоборья

DNF R/med

 

ВС по дзюдо до 21 года памяти А.С. Корнеева

14-15, г. Санкт-Петербург

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Айвазян Роман

2002

66кг

1

2.

Кораблев Данил

2000

66кг

уч.

ВС по дзюдо памяти Героев Малой Земли

13-16, г. Новороссийск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Ревтов Сергей

1999

81кг

7

2.

Гусенов Имамшамиль

2000

66кг

уч.

Командный Чемпионат России по дзюдо

08-09, г. Назрань

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Селезнева Светлана

1998

+78кг

5(команд.)

2.

Цирихова Дана

1998

70кг

5(команд.)

3.

Дзугутова Ирэна

1999

57кг

5(команд.)

Чемпионат России по дзюдо

06-09, г. Назрань

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Селезнева Светлана

1998

+78кг

5(команд.)

2.

Цирихова Дана

1998

70кг

5(команд.)

3.

Дзугутова Ирэна

1999

57кг

5(команд.)

Командное первенство Европы по дзюдо до 21 года

15, г. Вантаа (Финляндия)

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Елбакиев Георгий

1999

73кг

1

2

Харебова Ревекка

2000

70кг

1

Чемпионат города Москвы по боксу

02-07, г. Москва

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Алиев Расул

1998

 81кг

1.

2.

Агафонов Александр

1995

81кг

уч.

Лично-командный чемпионат МВД России по боку среди территориальных органов МВД России

08-16, г. Красноярск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Аскеров Шамил

1995

 60кг

1.

Чемпионат СКФО по боксу среди мужчин

09-14, г. Грозный

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

 

1.

Байрамбеков Курбан

2001

 52кг

1.

 

ВС по боксу среди юниоров 17-18 лет

02-07, г. Челябинск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Гаглоев Давид

2001

 64кг

уч.



Сертификаты