Меню

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация “Кисловодское государственное училище (техникум) олимпийского резерва”

Список студентов, проходящих спортивную подготовку по виду спорта "Легкая атлетика"

2 курс

1. Аксарина Влада Владимировна – Кандидат в мастера спорта

2. Варфоломеев Леонид Александрович – Мастер спорта России

3. Гибадуллина Альфия Илфатовна – Кандидат в мастера спорта

4. Мирзаев Олег Тимурович – Кандидат в мастера спорта

5. Нагапетян Давид Сергеевич – Кандидат в мастера спорта

6. Олейникова Ангелина Руслановна – Кандидат в мастера спорта

7. Панасенко Вероника Александровна – Кандидат в мастера спорта

8. Полудкина Карина Васильевна – Кандидат в мастера спорта

9. Сланова Виктория Темирболатовна – Мастер спорта Международного класса

10. Устинов Маским Олегович – Кандидат в мастера спорта

11. Хусаенов Фазыл Алмазович – Кандидат в мастера спорта

12. Щербинина Валерия Андреевна – Кандидат в мастера спорта

 

3 курс

1. Беляков Максим Радмилович – Кандидат в мастера спорта

2. Ефремов Данила Александрович – Мастер спорта России

3. Иванов Федор Константинович – Мастер спорта России

4. Лаюшкин Александр Сергеевич – Кандидат в мастера спорта

5. Сойкка дмитрий Александрович – Мастер спорта России

6. Саитова Алина Ильдусовна – Кандидат в мастера спорта

7. Топольскова Ольга Евгеньевна – Кандидат в мастера спорта

8. Халилова Юлия Рамилевна – Мастер спорта России

 

Выпускники

1. Асабина Алена Петровна – Кандидат в мастера спорта

2. Виссель Александр Викторович – Кандидат в мастера спорта

3. Габдуллина Дина Радиковна – Кандидат в мастера спорта

4.  Ефремова Анастасия Михайловна – Кандидат в мастера спорта

5. Евтеев Андрей Святославович – Мастер спорта России

6. Желябин Дмитрий Александрович – Мастера спорта России

7. Лепетюха Даниил Сергеевич – Кандидат в мастера спорта

8. Путилина Валерия Алексеевна – Кандидат в мастера спорта

9. Рухлина Полина Владимировна – Кандидат в мастера спорта

10. Сапожникова Анна Андреевна – Мастер спорта Международного класса

19. Хиленко Константин Владиславович – Заслуженный мастер спорта России

20. Хромов Иларион Витальевич – Кандидат в мастера спорта

21. Храмов Александр Андреевич – Кандидат в мастера спорт



Сертификаты