... ...
Наш сайт использует cookie!
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с условиями обработки файлов cookie и пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрики, необходимых для аналитики и улучшения качества работы сайта и сервиса.
Принять условия
новости

7 апреля - день здоровья!

Сегодня, 3 апреля, накануне дня здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля, мы пригласили принять участие в «Зарядке с чемпионами» наших коллег, тренеров, спортсменов и обучающихся в нашем училище.

Это международное событие, направленно на привлечение внимания к проблемам здравоохранения и укрепления здоровья населения.

Здоровье — это основа качественной и полноценной жизни, это инвестиция в счастливое будущее.

Дату, 7 апреля, приурочили ко дню подписания устава ВОЗ в 1948 году. С тех пор событие стало символом стремления к улучшению физического и психического состояния населения.

В нашем училище в этот день в 2026 году мы заложили новую традицию: приглашать гостей, жителей города и училища для участия в «Зарядке с чемпионами».

Такие мероприятия как наше - «Зарядка с чемпионами», это не только проявление физической активности, но возможность объединения людей вместе, создавая атмосферу единства и мотивации.

Среди участников нашего мероприятия 3 апреля 2026 года приняли участие наши соотечественники, которые занимаясь спортом, являются гордостью нашей необъятной страны и примером для многих из нас.

Это - Иван Лукьянов, тренер-преподаватель ГУОР г. Кисловодск, Мастер спорта Международного класса (МСМК) по виду спорта 3000 метров с препятствиями, Бронзовый призер Чемпионата Европы 2010 Барселона, Чемпион Мира среди студентов 2009 Белград, серебро 2005 Измир, бронза 2007 Бангкок, Двукратный обладатель Кубка Мира 2010 Сплит, 2014 Марракеш многократный призер Олимпийских Игр и Чемпионатов Мира;

Аплачкина Светлана МСМК по легкой атлетике, выпускница Училища, Чемпионка Европы среди молодежи по кроссу Многократная чемпионка России;

Цидилкин Влад - МС по легкой атлетике, студент 1 курс— Чемпион России многократный призер чемпионата и первенства России;

Сурков Сергей – МС по легкой атлетике, студент 1 курса — Чемпион России, многократный призер чемпионата и первенства России и другие спортсмены;

Фёдор Ивашов – МСМК, выпускник Училища, рекордсмен России;

Воспитанницы спортивной школы им. Героя Советского Союза Георгия Александровича Романенко, команды по эстетической гимнастике Дрим и Дримис под руководством тренера -преподавателя Валерии Джанаевой.