Меню

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация “Кисловодское государственное училище (техникум) олимпийского резерва”

Участие студентов училища в соревнованиях в январе 2020 года

Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Белогорья»

26, г. Белгород

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Чужинов Владислав

1996

Бег 800м

1:54,74

2

Всероссийские соревнования в помещении «Кубок губернатора Краснодарского Края»

29, г. Славянск на Кубани

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Храмов Александр

2002

Бег 800м

1:55,65

7

Первенство ЦФО среди мужчин и женщин по лёгкой атлетике в помещении

17-19, г. Смоленск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Чужинов Владислав

1996

Бег 800м

1:55,01

2

 

Чужинов Владислав

1996

Бег 1500м

4:05,29

9

ХХIХ Всероссийские соревнования «Рождественские старты». Мемориал Э.С.Яламова

7, г. Екатеринбург

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Ефремова Анастасия

1998

Бег 1000м

2:57,33

11

Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Москвы-Рождественский кубок»

9, г. Москва

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Чужинов Владислав

1996

Бег 3000м

8:23,63

2

2.

Желябин Дмитрий

1990

Прыжок с шестом

5,25

2

3.

Евтеев Андрей

2001

Бег 60м

6.94

6

4.

Габдуллина Дина

1995

Бег 600м

1:33,13

4

Первенство СибФО по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет) в помещении

11-12, г. Иркутск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Пунтус Антон

1999

Прыжок в высоту

220

2

2.

Лазарько Денис

1998

Прыжок в высоту

195

4

Чемпионат г.Москы в помещении

27-29, г. Москва

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Желябин Дмитрий

1990

Прыжок с шестом

5,30

2

Первенство УФО по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет) в помещении

17-19, г. Челябинск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Колентеева Кристина

1998

Бег 800м

2:10,53

1

Чемпионат УФО по легкой атлетике (женщины) в помещении

18-19, г. Челябинск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Габдуллина Дина

1995

Бег 800м

2:05,50

1

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Н. Д. Попова

14-16, г. Уфа

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

  1.

Ревтов Сергей

1999

81кг

3

Первенство СКФО по боксу (среди юниорок 17-18 лет)

20-25, ст. Суворовская

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

  1.

Аракелян Анна

2002

57кг

1

  2.

Мезенцева Валерия

1999

54кг

1

Первенство России по тяжёлой атлетике (среди юниоров и юниорок 15-18 лет,19-20)

18-23, г. Старый Оскол

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

Сумма двоеборья

занятое место

1.

Руженская Диана

2001

55

143

5

2.

Саркисян Давид

2001

81

273

13



Сертификаты