Меню

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация “Кисловодское государственное училище (техникум) олимпийского резерва”

Участие студентов училища в соревнованиях в июне 2019 года

Первенство России по легкой атлетике

среди юниоров и юниорок (до 23 лет)

14-16 г. Калуга

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Кукалев Вадим

1998

400 м.с/б

49,88

1

2.

Батыршин Эдуард

1998

5(000 м.с/п

14.21,00

2

3.

Егоров Геннадий

1997

3000 м.с/п

8.57,93

5

4.

Дятлов Кирилл

1997

3000 м.с/п

9.32,43

10

5.

Колентеева Кристина

1998

800 м.

2.09,74

6

6.

Тимофеев Евгений

1998

длина

7.12

10

7.

Котельникова Елена

1997

400 м.

55,67

11

8.

Сосегов Максим

1998

10000м.

30:36.37

3

9.

Яхина Лейсан

1998

10000м.

38:26.81

10

10.

Пунтус Антон

1999

высота

2.05

9

 

Первенство России (юниоры до 23 лет) по многоборьям

14-16 г. Смоленск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

(очки)

занятое место

1.

Лысенко Мария

1998

семиборье

5613

3

2.

Горбачев Артем

1998

многоборье

6759

6

 

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет

21-23 г. Саранск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

(очки)

занятое место

1.

Шайхутдинов Айдар

2000

1500

3:58.91

10

2.

Шайхутдинов Айрат

2000

3000

9:17.88

3

3.

Пекова Залина

2000

Метание диска

41.65

4

 

Чемпионат России (женщины) по многоборьям

14-16 г. Смоленск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

(очки)

занятое место

1.

Лысенко Мария

1998

семиборье

5613

5

 

Первенство УФО юниоры и юниорки (до 23 лет)

06-09 г. Челябинск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

(очки)

занятое место

1.

Колентеева Кристина

1998

400 м.

57.27

4

2.

Кукалев Вадим

1998

400 м.с/б

52,98

1

3.

Атланова Анна

1998

1500м.

5:17.59

7

4.

Паничерский Михаил

1999

800м.

2:04.06

16

5.

Паничерский Михаил

1999

1500м.

4:27.45

10

 

 

 

 

 

 

 

Европейские Игры (Чемпионат Европы) Минск 2019 по дзюдо

22-24 г. Минск

1.

Тасоев Инал

1998

+100кг

1(ком.)

2.

Тасоев Инал

1998

+100кг

2

 

Кубок Европы по дзюдо

01-02 Австрия г. Лейбниц

1.

Елбакиев Георгий

1999

73кг

1



Сертификаты