Меню

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация “Кисловодское государственное училище (техникум) олимпийского резерва”

Участие студентов училища в соревнованиях в мае 2019 года

Кубок России

28-29, г. Сочи

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Кукалев Вадим

1998

400 м.с/б

50,16

1

2.

Батыршин Эдуард

1998

3000 м.с/п

8.46,89

6

3.

Геннадий Егоров

1997

3000 м.с/п

8.47,00

7

4.

Дятлов Кирилл

1997

3000 м.с/п

8.49,29

8

5.

Колентеева Кристина

1998

800 м.

2.07,80

7

6.

Тимофеев Евгений

1998

длина

7,29

13

7.

Котельникова Елена

1997

400 м.

55,93

12

Кубок России по многоборьям

18-19, г. Сочи

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

(очки)

занятое место

1.

Лысенко Мария

1998

семиборье

5344

6

2.

Шестопалов Феликс

1996

многоборье

5436

17

3.

Горбачев Артем

1998

многоборье

уч.

Кубок Европы по дзюдо

12-13, г. Оренбург

1.

Тасоев Инал

1998

+100кг

3

2.

Карапетян Егиазар

1998

60кг

уч

3.

Гербеков Аскербий

1996

73кг

уч

4.

Тасоева Айза

1996

78кг

5

5.

Гагиева Алина

1998

63кг

уч

Чемпионат УФО по дзюдо среди мужчин и женщин

24-26, г. Тюмень

1.

Белоус Валентина

1997

57кг

5

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Е.А. Погорелова

02-04 г. Волгоград

1.

Кораблев Данил

2000

66кг

3

2.

Абдулкагиров Магомед

1992

81кг

3

3.

Ревтов Сергей

1999

81кг

7

Кубок Европы

18-19, г. Оренбург

1.

Елбакиев Георгий

1999

73кг

1

2.

Булгакова Кристина

1997

48кг

3

3.

Кокаева Кристина

1998

48кг

7

4.

Тадевосян Армен

1998

66кг

уч.

5.

Карапетян Егиазар

1998

66кг

уч.

Чемпионат УФО по дзюдо среди мужчин и женщин

16-17, г. Армавир

1.

Кораблев Данил

2000

66кг

5

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Недвигина Г.П.

02-04 г. Новочеркасск

1.

Кораблев Данил

2000

66кг

5

2.

Шихабудинов Асхаб

1993

60кг

3

3.

Аванесян Зорий

1990

90кг

7

Первенство России по боксу среди юниоров

4-12, г. Оренбург

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Карибян Борис

2001

56кг

2

Чемпионат СКФО РФ по тяжелой атлетике среди мужчин

19, г. Хасавюрт

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

Сумма двоеборья

занятое место

1.

Саркисян Тигран

2000

96кг

265

7



Сертификаты