Меню

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация “Кисловодское государственное училище (техникум) олимпийского резерва”

Участие студентов училища в соревнованиях в апреле 2019 года

Первенство России среди юниоров до 23 лет по кроссу

26-27, г. Суздаль

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Результат

занятое место

1.

Шайхутдинов Айрат

2000

12.41

8

2.

Зотова Екатерина

1997

DNF

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти павших сотрудников

19-22, г. Михайловск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Гусейнов Имамшамиль

2000

66кг

5

2.

Кораблев Данил

2000

66кг

Уч.

3.

Хабибов Шамиль

1999

66кг

Уч.

4.

Абдулкагиров Магомед

1992

81кг

1

5.

Ключеров Михаил

1998

66кг

7

6.

Тадевосян Армен

1998

73кг

Уч.

7.

Елбакиев Георгий

1999

81кг

3

8.

Ревтов Сергей

1999

81кг

Уч.

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти М. Парчиева

26-27, г. Назрань

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Абдулкагиров Магомед

1992

81кг

5

2.

Тадевосян Армен

1998

73кг

Уч.

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти А.Ф. Малина

05-08, г. Тамбов

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Ревтов Сергей

1999

81кг

Уч.

2.

Кораблев Данил

2000

66кг

Уч.

3.

Ключеров Михаил

1998

66кг

Уч.

4.

Гусейнов Имамшамиль

2000

60кг

Уч.

Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин по дзюдо

26-27, г. Тюмень

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Белоус Валентина

1997

63кг

3

Международный турнир по боксу среди юниоров памяти Н.Павлюкова

01-07, г. Анапа

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Карибян Борис

2001

56кг

1

Чемпионат России по боксу среди женщин

21-28, г. Кемерово

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Пятак Диана

2000

75кг

10

Чемпионат РОФСО «Юность России» по боксу

01-06, ст. Суворовская

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Зарочинцева Полина

2000

60кг

2

2.

Пятак Диана

2000

75кг

1

Первенство Ставропольского края по тяжелой атлетике

05-06, п. Солнечнодольск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

Сумма двоеборья

занятое место

1.

Хачатуров Борис

1997

67кг

245

1

2.

Усова Анна

1998

53 кг

145

1

3.

Смоляков Владислав

1998

87кг

0

Уч.

4.

Саркисян Давид

2001

80кг

230

3

Первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок 15-23 года

15-21, г. Владимир

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

Сумма двоеборья

занятое место

1.

Хачатуров Борис

67 кг

266

1



Сертификаты