Меню

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация “Кисловодское государственное училище (техникум) олимпийского резерва”

Участие студентов училища в соревнованиях в марте 2019 года

Кубок России по легкоатлетическому кроссу

(мужчины, женщины)

23, г. Кисловодск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Батыршин Эдуард

1998

Кросс 5 км

16.09

3

2.

Егоров Геннадий

1997

Кросс 5 км

16.27

7

3.

Яхина Леисан

1998

Кросс 5 км

19.53

5

Кубок России по легкоатлетическому кроссу

юниоры и юниорки до 23 лет (молодежь)

23, г. Кисловодск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Батыршин Эдуард

1998

Кросс 5 км

16.09

1

2.

Егоров Геннадий

1997

Кросс 5 км

16.27

2

3.

Яхина Леисан

1998

Кросс 5 км

19.53

2

4.

Зотова Екатерина

1997

Кросс 5 км

21.46

9

Первенство России по горному бегу (юниоры юниорки до 23 лет)

30, г. Железноводск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Егоров Геннадий

1997

горный бег(вверх)

0:40:40

1

2.

Зотова Екатерина

1997

горный бег(вверх)

0:56:17

3

3.

Сосегов Максим

1998

горный бег(вверх)

0:42:37

3

4.

Яхина Лейсан

1998

горный бег(вверх)

0:51:53

1

Первенство России по горному бегу (юниоры юниорки до 20 лет)

30, г. Железноводск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Шайхутдинов Айрат

2000

горный бег(вверх)

0:46:55

1

2.

Шайхутдинов Айдар

2000

горный бег(вверх)

0:48:44

2

Чемпионат России по горному бегу

30, г. Железноводск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Егоров Геннадий

1997

горный бег(вверх)

0:40:40

2

Первенство России по дзюдо среди юниоров до 23 лет

08-10, г. Екатеринбург

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Булгакова Кристина

1997

48кг

3

2.

Тадевосян Армен

1998

66кг

1

3.

Карапетян Егиазар

1998

66кг

2

4.

Гагиева Алина

1998

63кг

уч

5.

Кокаева Кристина

1998

48кг

2

6.

ЧельдиеваСветлана

1998

57кг

уч

Командный Чемпионат(Кубок) России по боксу

02, г. Ижевск (Удмуртия)

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Алиев Расул

1998

75кг

3

2.

Аскеров Шамил

1995

60кг

3



Сертификаты