Меню

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация “Кисловодское государственное училище (техникум) олимпийского резерва”

Участие студентов училища в соревнованиях в феврале 2019 года

Первенство России по лёгкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет) в помещении

19-20, г. Санкт-Петербург

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина Результат занятое место

1.

Пунтус Антон

1999

Прыжок в высоту

200

11

Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении

13-15, г. Москва

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Котельникова Елена

1997

4х400м

3.41,77

6

Первенство России по многоборьям в помещении(юниоры юниорки до 23 лет)

13-16, г. Киров

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

Сумма очков

До

лидера

2.

Горбачев Артем

1998

7-борье

уч

3.

Лысенко Мария

1998

5-борье

3873

329

6

Первенство России (юниоры и юниорки до 20 лет)в помещении

04-08, г. Смоленск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Шайхутдинов Айрат

2000

1500м

4.04,31

16

3000м

8.58,24

12

Первенство России по лёгкой атлетике(юниоры и юниорки до 23 лет) в помещении

19-21, г. Санкт-Петербург

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Плохотников Константин

1997

1500м

3:50.64

2

3000м

8:09.42

2

2.

Дятлов Кирилл

1997

1500м

3,56.33

11

3000м

8.16,58

4

3.

Тимофеев Евгений

1998

Прыжок в длину

7.25

6

4.

Кукалев Вадим

1998

4х400 м

3.15,76

6

400м

48.98

6

5.

Колентеева Кристина

1998

800м

2.10,72

4

6.

Егоров Геннадий

1997

1500м

3.51,66

5

3000м

8.17,56

6

7.

Котельникова Елена

1997

400м

56.76

9

8.

Батыршин Эдуард

1998

3000м

8.36,96

17

Всероссийские соревнования «Богатырь» (метания) женщины

14, г. Сочи

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Пекова Залина

2000

метание копья

(вес снаряда – 600г)

40,53

уч

Всероссийские соревнования «Памяти А. Лунева» (длинные метания) юниоры, юниорки до 20 лет

6, г. Сочи

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Пекова Залина

2000

метание диска

(вес снаряда – 1кг)

44,40

2

Всероссийские соревнования по длинным метаниям(юниоры, юниорки до 20 лет)

20, г. Сочи

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Пекова Залина

2000

метание диска

(вес снаряда – 1кг)

44,40

2

Первенство СКФО по дзюдо среди юниоров до 23 лет

08-10, г. Грозный

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Кораблев Данил

2000г.

66кг

уч.

2.

Чельдиева Светлана

1999г.

48кг

1

3.

Гагиева Алина

1998г.

63кг

1

4.

Ревтов Сергей

1999г.

81кг

уч.

5.

Карапетян Егиазар

1998г.

66кг

2

6.

Ключеров Михаил

1997г.

66кг

уч.

7.

Хабибов Шамиль

1999г.

66кг

уч.

8.

Тадевосян Армен

1998г.

66кг

1

Большой Шлем Дюссельдорф 2019

22-24, Дюссельдорф (Германия)

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Тасоев Инал

1998

+100кг

2

Кубок Европы

16, Оберварт (Австрия)

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Кокаева Кристина

1998

48кг

уч.

Открытый турнир Европы

2-3, Одивелас (Португалия)

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Кокаева Кристина

1998

48кг

уч.

Международный турнир по боксу

12-17, г. Комсомольск на Амуре

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Карибян Борис

2001

56кг

2

Открытое первенство Минераловодского городского округа по боксу

20-23, г. Комсомольск на Амуре

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Магомедов Саид

1998

69кг

1

2.

Алборов Алан

1997

91кг

1

Чемпионат СКФО по боксу (женщины)

25-02.03, г. Хасавюрт

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Лучкина Анастасия

2000

64кг

1



Сертификаты