Меню

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация “Кисловодское государственное училище (техникум) олимпийского резерва”

Участие студентов училища в соревнованиях в январе 2019 года

Первенство Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок (до 23 лет) по легкой атлетике

10-13, г. Новочебоксарск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Тимофеев Евгений

1998

Прыжок в длину

7,38

2

2.

Егоров Геннадий

1997

3000 м

8:22,94

1

3.

Сосегов Максим

1998

3000 м

8:34,78

3

4.

Дятлов Кирилл

1997

3000 м

8:48,01

Уч.

Первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99г.р.) по лёгкой атлетике

12-13, г. Иркутск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Пунтус Антон

1999

Прыжки в высоту

212

1

Первенство СКФО по лёгкой атлетике(юниоры юниорки до 23 лет)

18-19, г. Волгоград

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Лысенко Мария

1998

5-борье

30(очки)

1

2.

Пекова Залина

2000

диск

43,33

1

копье

46,07

2

Первенство ЦФО среди юниоров и юниорок (до 23 лет) по лёгкой атлетике

17-19, г. Смоленск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Котельникова Елена

1997

400м

55.60

1

Первенство ЮФО по лёгкой атлетике юниоры и юниорки до 23 лет (бег 400 м)

18-19, г. Краснодар

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Евсейчик Анна

1998

400 м

57,18

3(ЮФО)

Чемпионат УФО по лёгкой атлетике (в помещении)

18-20, г. Челябинск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Котлов Алексей

1993

200м

22.76

3

4+200м

1:31.09

1

400м

51:47

Уч.

Первенство УФО по лёгкой атлетике Юниоры и юниорки до 23 (1997-1999 гг.р.) в помещении

18-20, г. Челябинск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Атланова Анна

1998

3000м

11:53.44

Уч.

2.

Зотова Екатерина

1997

3000м

12:11.26

Уч.

3.

Колентеева Кристина

1998

800м

2:12.52

1

4.

Кукалев Вадим

1998

400м

49:36

3

5.

Яхина Лейсан

1998

3000м

10:17.43

ВК

1500м

4:49.23

ВК

Первенство УФО по лёгкой атлетике юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001гг.р) в помещении

18-19, г. Челябинск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Шайхутдинов Айдар

2000

800м

2:00.60

ВК

2.

Шайхутдинов Айрат

2000

1500м

4:09.32

ВК

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Н. Д. Попова

21-23, г. Уфа

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Ревтов Сергей

1999

73кг

Уч.

2-3, Odivelas (Португалия)

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Блимготов Биаслан

1995

73кг

Уч.

Первенство УФО по дзюдо (до 23 лет)

1-3, г. Челябинск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Белоус Валентина

1993

63кг

5



Сертификаты