Меню

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация “Кисловодское государственное училище (техникум) олимпийского резерва”

Участие студентов училища в соревнованиях в октябре 2018 года

Чемпионат и первенство Белгородской области в беге по шоссе

08, г. Бирюч

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Чужинов Владислав

1996

марафон

1:14:07

4

Чемпионат РОФСО «ЮНОСТЬ РОСИИ» по боксу среди мужин

02-09, г. Тырныауз

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Хетеев Роланд

1999

81 кг

3

2.

Хубулов Константин

1999

+ 91 кг

2

ВС по дзюдо памяти Ахметова М.Х.

26-28, г. Нальчик

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Хабибов Шамиль

1999

73 кг

уч

2.

Шериев Муртаз

1997

60 кг

3

3.

Ревтов Сергей

1999

Абс.

5

Первенство СКФО по дзюдо до 21 года

20-22, г. Назрань

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Гусейнов Имамшамиль

2000

60кг

уч

2.

КораблёвДаниил

2000

66кг

уч

Чемпионат Мира по дзюдо до 21 года

17-20, BAH. Nassau

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Елбакиев Георгий

1999

73 кг

3(команд.)

Большой шлем Abu Dhabi 2018 по дзюдо

27-29, UAE.Abu Dhabi

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Тасоев Инал

1998

+ 100 кг

1

Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин

09-14, г. Грозный

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Тадевосян Армен

1998

66 кг

уч

2.

Карапетян Егиазар

1998

66 кг

уч

3.

Гагиева Алина

1998

63 кг

уч

4.

Абдулкагиров Магомед

1992

81 кг

уч

5.

Белоус Валентина

1997

57 кг

7

6.

Джабиева Жанна

1997

57 кг

уч

7.

Кокаева Кристина

1998

48 кг

3

8.

Блимготов Биаслан

1995

73 кг

3

Первенство Ставропольского края по тяжёлой атлетике среди юниоров 2000 года

26-27, п. Кумская Долина

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

Сумма двоеборья

занятое место

1.

Саркисян Тигран

2000

85 кг

242

2

2.

Алёхин Роман

2000

85 кг

245

1

3.

Роянцев Андрей

2000

85 кг

235

3



Сертификаты