Меню

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация “Кисловодское государственное училище (техникум) олимпийского резерва”

Список студентов, проходящих спортивную подготовку по виду спорта "Легкая атлетика"

Атланова Анна – кандидат в мастера спорта, серебряный призёр первенства УРФО по легкой атлетике;

Батыршин Эдуард – кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, победитель первенства России по легкой атлетике 2017 года;

Виноградов Кирилл – кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, бронзовый призёр Кубка России по легкой атлетике;

Горбачев Артем – кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, серебряный призёр первенства России по легкой атлетике;

Дятлов Кирилл – кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, серебряный призёр первенства России 2016г;

Евсейчик Анна – кандидат в мастера спорта, победительница первенства России 2016г;

Егоров Геннадий – кандидат в мастера спорта, серебряный призёр первенства России 2016г победитель первенства России по горному бегу;

Замулин Павел – кандидат в мастера спорта, участник первенства России 2016г;

Зотова Екатерина – кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, бронзовый призёр первенства России;

Котлов Алексей – Мастер спорта России международного класса, член основного состава сборной России(ПОДА), победитель чемпионата России по лёгкой атлетике среди лиц с ПОДА;

Кукалев Вадим – Мастера спорта России, участник первенства России по лёгкой атлетике;

Колентеева Кристина – кандидат в мастера спорта, участница первенства России по лёгкой атлетике;

Лазарько Денис – кандидат в мастера спорта, победитель первенства России по легкой атлетике;

Лысенко Мария – кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, участница кубка России по легкой атлетике, серебряный призёр спартакиады молодёжи 2018г.;

Котельникова Елена – кандидат в мастера спорта, серебряный призёр командного чемпионата и первенства России по эстафетному бегу 2016г, бронзовый призёр спартакиады молодёжи 2018г.;

Паничерский Михаил – Мастер спорта России, серебряный призёр чемпионата России по лёгкой атлетике среди лиц с ПОДА, член сборной России;

Пекова Залина – кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, серебряный призёр первенства России в дисциплине метание диска;

Пунтус Антон – кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, бронзовый призёр первенства России по легкой атлетике;

Сосегов Максим – Мастера спорта России, член юниорского состава сборной России, серебряный призёр первенства России по легкой атлетике в дисциплине марафон;

Тимофеев Евгений – Мастера спорта России, член юниорского состава сборной России, серебряный призер первенства России 2015 г. победитель первенства России 2016г, победитель первенства России 2017г;

Чернявская Анна – кандидат в мастера спорта, участница первенства России по лёгкой атлетике;

Чужинов Владислав – кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, победитель первенства России по легкой атлетике в дисциплине марафон;

Шайхутдинов Айдар – кандидат в мастера спорта, бронзовый призёр первенства России по лёгкой атлетике;

Шайхутдинов Айрат – кандидат в мастера спорта, бронзовый призёр первенства России по лёгкой атлетике;

Шестопалов Феликс – Мастер спорта России, член юниорского состава сборной России, многократный призёр первенств России по лёгкой атлетике в дисциплине многоборье;

Яхина Лейсан – кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, победительница первенства Республики Башкортостан по легкой атлетике среди юношей и девушек 2016г.



Сертификаты