Меню

Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация “Кисловодское государственное училище (техникум) олимпийского резерва”

Список студентов, проходящих спортивную подготовку по виду спорта "Дзюдо"

Абдулкагиров Магомед – Мастер спорта России, резерв основного состава сборной России, бронзовый призёр чемпионата России по дзюдо;

Аванесян Зорий – Мастер спорта России, бронзовый призёр всероссийского турнира в г. Невинномысск;

Булгакова Кристина – Мастер спорта России, член юниорского состава сборной России, бронзовый призер первенств Европы и Мира;

Блимготов Биаслан – Мастер спорта России, бронзовый призёр кубка России;

Белоус Валентина – кандидат в мастера спорта, резерв юниорского состава сборной России, бронзовый призёр чемпионата ПФО;

Гербеков Аскербий – Мастер спорта России, бронзовый призёр чемпионата СКФО 2016 года, победитель первенства СКФО до 23 лет 2017 года;

Гагиева Алина – кандидат в мастера спорта, серебряный призёр чемпионата СКФО;

Гусенов Имамшамиль – кандидат в мастера спорта, финалист чемпионата Ставропольского края;

Джабиева Жанна – кандидат в мастера спорта, победительница первенства СКФО 2016 года;

Елбакиев Георгий – Мастер спорта России, член юниорского состава сборной России, победитель чемпионата России, победитель первенства Европы до 21 года;

Ключеров Михаил – кандидат в мастера спорта, бронзовый призёр чемпионата Ставропольского края;

Кораблев Данил – кандидат в мастера спорта, бронзовый призёр всероссийского турнира в г. Тула;

Карапетян Егиазар – кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, бронзовый призёр первенства России 2017 года;

Кокаева Кристина – Мастер спорта России, победительница первенства СКФО серебряный призёр чемпионата СКФО;

Ревтов Сергей – кандидат в мастера спорта, победитель первенства Ставропольского края 2018года;

Самбиев Рамзан – Мастер спорта России, победитель всероссийского турнира в г. Ковров;

Тасоев Инал – Мастера спорта России международного класса, член юниорского состава сборной России, победитель первенств Европы и Мира, бронзовый призёр командного чемпионата Мира по дзюдо;

Тадевосян Армен – кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, финалист первенства СКФО 2017 года;

Хабибов Шамиль – кандидат в мастера спорта, бронзовый призёр первенства СКФО;

Цирихова Дана – кандидат в мастера спорта, победительница чемпионата СКФО 2018 года;

Чельдиева Светлана – кандидат в мастера спорта, бронзовый призёр Спартакиады молодёжи России;

Целиди Федор – кандидат в мастера спорта, серебряный призёр чемпионата России 2017 года;

Шихабудинов Асхаб – Мастер спорта России, финалист всероссийского турнира в г. Санкт-Петербург;

Шериев Муртаз – Мастер спорта России, член юниорского состава сборной России, победитель первенства Европы 2017года.



Сертификаты