Итоги выступления спортсменов в сентябре 2017 года

Сентябрь 2017 год.
участие студентов училища в соревнованиях

Чемпионат России (мужчины и женщины) Первенство России (юниоры и юниорки до 20 лет), (юноши и девушки до 18 лет по эстафетному бегу

01-02

г. Адлер

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Фомичёв Андрей 1996 Эстафетный бег 4х110м 58.02 1
2. Левковский Андрей 1997 Эстафетный бег 4х110м справка уч
3. Ольков Александр 1995 Эстафетный бег 4х800м 7:34.53 3
Эстафетный бег 800х400х200х100м 3:11.36 3
4. Кукушкина Анна 1992 Эстафетный бег400х300х300х100м 2:09.80 3
5. Котельникова Елена 1997 Эстафетный бег400х300х300х100м 2:13.61 6

 

Командный Чемпионат России по лёгкой атлетике(многоборья)

02-05

г. Адлер

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат (сумма очков) занятое место
1. Шестопалов Феликс 1996 десятиборье 4669 5
2. Фомичёв Андрей 1996 десятиборье 4904 7
3. Левковский Андрей 1997 десятиборье 4688 10
4. Коротченко Алина 1994 семиборье 4347 11
5. Лысенко Мария (юниорки до 20 лет) 1998 семиборье 4523 6

 

Всероссийские соревнования класса «А» по боксу среди мужчин посвященные дню города и памяти волгоградских боксёров

01-04

г. Волгоград

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения Весовая категория занятое место
1. Аскеров Шамил 1995 60кг 1
2. Агафонов Александр 1995 75кг 1

 

Junior European Judo Championships 2017

15-16

г. Марибор

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения Весовая категория занятое место
1. Тасоев Инал 1998 +100кг 1
2. Шериев Муртаз 1997 55кг 1
3. Булгакова Кристина 1997 44кг 3

 

Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин

15-19

г. Нальчик

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения Весовая категория занятое место
1. Чельдиева Светлана 1999 48кг уч
2. Цирихова Дана 1998 57кг уч
3. Задорожная Татьяна 1996 64кг уч
4. Тасоева Айза 1996 70кг уч
5. Карапетян Егиазар 1998 60кг уч
6. Шихабуднинов Асхаб 1993 60кг уч
7. Коджаков Рамазан 1995 66кг уч
8. Бекулов Роман 1987 66кг уч
9. Дзукаев Сармат 1996 73кг уч
10. Гербеков Аскербий 1996 73кг уч
11. Абдулкагиров Магомед 1992 81кг 3
12. Целиди Фёдор 1996 90кг 2
13. Таов Азамат 1991 90кг уч
14. Икоев Сослан 1995 100кг уч
15. Туаев Сослан 1994 +100кг уч

 

VII турнир по дзюдо среди юн. пам. Кадырова Т-А.З.

15-19

г. Нальчик

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения Весовая категория занятое место
1. Карапетян Егиазар 1998 60кг уч
2. Тадевосян Армен 1998 66кг 3