Итоги выступления спортсменов в июле 2017 года

 

59 Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике МЕМОРИАЛ ЗНАМЕНСКИХ

01-02, г. Жуковский

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Кукушкина Анна

1992

100м

11.79

5

200м

24.61

11

 

Первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров до 20 лет

01-03, г. Калуга

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Батыршин Эдуард

1998

3000м с\п

9:08.13

1

5000м

14:41.64

3

2.

Яхина Лейсан

1998

3000м

10:17.95

11

5000м

17:52.98

8

3.

Довженко Юлия

1998

100м

12.37

8

200м

25.36

9

4.

Евсейчик Анна

1998

200м

26.17

34

400м

56.47

9

 

Кубок России по лёгкой атлетике

14-15, п. Ерино

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Кукушкина Анна

1992

100м

12.10

7

200м

24.41

11

Эстафета 4х100м

45.16

1

2.

Обертышев Денис

1997

тройной прыжок

16.00

8

3.

Казаков Илья

1996

тройной прыжок

15,64

11

4.

Маркин Павел

1996

тройной прыжок

DNS

уч

5.

Плохотников Константин

1997

1500м

3:43.89

7

6.

Ишмухаметов Ильгам

1992

800м

1:56.20

30

7.

Саидов Саид

1993

100м

11.82

42

 

Чемпионат России по лёгкой атлетике

29-30, г. Жуковский

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Кукушкина Анна

1992

100м

11.78

8

200м

24.30

9

Эстафета 4х100м

45.02

2

2.

Обертышев Денис

1997

тройной прыжок

15.21

16

3.

Казаков Илья

1996

тройной прыжок

15.36

14

4.

Высочин Никита

1996

400м с/б

52.40

9

5.

Плохотников Константин

1997

3000м с/п

8:45.24

8

6.

Кузив Юрий

1996

Метание молота

68.57

10

 

     Финал клубного Чемпионата России по дзюдо

01 – 02, г. Новороссийск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Бекулов Роман

1987

73кг

5

 

Grand-Prix Hohhot

01 – 02, г. Хух-Хото

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

 

занятое место

1.

Огузов Альберт

1991

60кг

5

 

ВТ по дзюдо памяти Ахметова МХ

04 – 06, г. Нальчик

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Тасоев Инал

1998

абс.

1

2.

Тасоев Инал

1998

+100кг

1

3.

Туаев Сослан

1994

+100кг

2

4.

Икоев Сослан

1995

100кг

1

5.

Целиди Федор

1996

90кг

3

6.

Дзукаев Сармат

1996

73кг

3

7.

Тадевосян Армен

1998

66кг

уч

8.

Карапетян Егиазар

1998

60кг

2

 

Кубок Европы по дзюдо

08-09, Польша г. Гдыня

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Шериев Муртаз

1997

55кг

3

 

Кубок Европы среди юниоров

08-09, Прага

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Булгакова Кристина

1997

44кг

1

 

открытый турнир Европы по дзюдо

22 – 23, г. Минск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Бекулов Роман

1987

73кг

уч

 

Чемпионат ЦС ФСО Профсоюзов «РОССИЯ» по боксу среди мужчин 19-40 лет

15-20, г. Кисловодск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Алдамов Арби

1997

64кг

уч

2.

Алборов Алан

1997

91кг

3

3.

Чебанов Виктор

1996

+91кг

1

 

Всероссийские соревнования класса «А» по боксу памяти МС СССР Гамзаева М.Г.

19-24, г. Избербаш

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Хангишиев Темирлан

1997

64кг

3