Итоги выступления спортсменов в июне 2017 года

 

Чемпионат и первенство ПФОпо лёгкой атлетике

01-02, г. Казань

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Обертышев Денис

1997

тройной прыжок

16,07

1

2.

Казаков Илья

1996

тройной прыжок

15,51

2

3.

Маркин Павел

1996

тройной прыжок

15,35

3

4.

Зарипов Равиль

1997

1500м

3:55,35

5

5.

Дятлов Кирилл

1997

1500м

3:52,71

2

3000м

9:18,00

2

6.

Егоров Геннадий

1997

1500м

3:57,26

6

3000м

8:57,20

1

 

Чемпионат ЮФО С-КФО (мужчины, женщины). ПервенствоЮФО

С-КФО(мужчины, женщиныдо 23 лет), (юниоры и юниорки)

04, г. Майкоп

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Плохотников Константин

1997

3000м

8:43.37

1

2.

Довженко Юлия

1998

100м

12.24

3

200м

24.86

2

3.

Евсейчик Анна

1998

200м

25.02

3

400м

56.25

1

4.

Невдах Кирилл

1993

110с/б

14.33

2

5.

Щукин Владимир

1993

400с/б

53.26

1

6.

Евсеев Игорь

1996

метание молота

67.84

1

 

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике

10, п. Ерино (Мос.обл.)

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Кукушкина Анна

1992

100м

11.76

3

 

Первенство России по лёгкой атлетике

(юниоры и юниорки до 23 лет)

20-22, г. Саранск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Плохотников Константин

1997

1500м

3:48.71

4

3000м

8:41.56

1

2.

Зарипов Равиль

1997

1500м

3:54.11

12

3.

Науменко Дмитрий

1996

1500м

3:58.71

20

4.

Ольков Александр

1995

3000м

8:53.82

3

5.

Дятлов Кирилл

1997

3000м

8:58.49

5

6.

Егоров Геннадий

1997

3000м

9:07.89

6

7.

Обертышев Денис

1997

тройной прыжок

16.29

1

5.

Казаков Илья

1996

тройной прыжок

15.84

4

6.

Маркин Павел

1996

тройной прыжок

15.36

8

7.

Евсеев Игорь

1996

метание молота

67.84

3

8.

Кузив Юрий

1996

метание молота

67.59

5

9.

Чернявская Анна

1997

метание копья

38.32

9

 

Чемпионат Общества «Динамо» по дзюдо

02 – 04, г. Ростов на Дону

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Зацепилова Маргарита

1998

78кг

7

2.

Гагиева Алина

1998

63кг

2

3.

Задорожная Татьяна

1996

63кг

7

4.

Джабиева Жанна

1997

57кг

уч

5.

Булгакова Кристина

1997

48кг

5

6.

Таов Азамат

1991

90кг

3

7.

Карапетян Егиазар

1998

60кг

2

8.

Цахилов Алан

1993

66кг

5

9.

Гербеков Аскербий

1996

73кг

2

 

Всероссийские соревнования по дзюдо на призы Вооруженных сил

02-05, г. Санкт-Петербург

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Абдулкагиров Магомед

1992

81кг

5

2.

Целиди Федор

1996

90кг

2

3.

Сусулов Магомед

1998

90кг

5

4.

Дзукаев Сармат

1996

73кг

3

5.

Иорин Егор

1997

73кг

уч

 

Всероссийские соревнования по дзюдо

15-17, г. Армавир

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Зацепилова Маргарита

1998

78кг

1

2.

Сусулов Магомед

1998

90кг

2

3.

Карапетян Егиазар

1998

60кг

1

 

Всероссийский турнир по дзюдо памяти ВП Щедрухина

16-18, г. Минусинск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Булгакова Кристина

1997

48кг

1

 

Турнир по боксу памяти Виктора Алексюка.

27-30, г. Ессентуки

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Санакоев Аслан

1997

64кг

1

2.

Магомедов Саид

1998

69кг

1

3.

Алдамов Арби

1997

64кг

2

4.

Алборов Алан

1997

91кг

1

5.

Чебанов Виктор

1996

+91кг

2

 

Чемпионат и первенство СКФОпо тяжёлой атлетике

01-04, г. Ростов-на-Дону

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

Сумма двоеборья

занятое место

1.

Ананян Эдуард

1996

69кг

283кг

3