Итоги выступления спортсменов в мае 2017 года

 

I тур летнего Кубка республики Башкортостан по лёгкой атлетике

03, г. Уфа

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Яхина Лейсан

1998

1500м

4.51,1

4

2.

Зарипов Равиль

1998

3000м

8.29,0

3

 

Кубок министерства физической культуры и спорта Ставропольского края среди сборных команд ВВУЗов и СУЗов, посвящённый 72 годовщине победы в Великой Отечественной войне.

06-08, г. Ставрополь

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Довженко Юлия

1998

100м

11.9

1

200м

24.7

1

2.

Евсейчик Анна

1998

200м

25,4

1

3.

Чернявская Анна

1997

метание копья

42,44

3

4.

Евсеев Игорь

1996

метание молота

67,56

1

5.

Кузив Юрий

1996

метание молота

66,62

2

 

Первенство республики Башкортостан по лёгкой атлетике

6-7, г. Уфа

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

2.

Яхина Лейсан

1998

3000м

10.10,6

2

1500м

4.49,6

3

 

Первенство России (юниоры и юниорки до 23 лет) по бегу по шоссе 42,195 км

07, г. Волгоград

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Зотова Екатерина

1997

Бег по шоссе(42,195км)

2:57:16

3

 

Чемпионат России по бегу по шоссе 42,195 км

07, г. Волгоград

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Старкова Наталья

1987

Бег по шоссе(42,195км)

2:30:45

1

 

Открытый Кубок Самарской области «Звезды Королёвы» по лёгкой атлетике

13-14, г. Самара

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Маркин Павел

1996

тройной прыжок

15,07

2

 

Чемпионат Москвы по лёгкой атлетике

15, г. Москва

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Шерман Анастасия

1999

С/Х5000м

21:00.84

5

 

Первенство Курской области по лёгкой атлетике среди молодежи

12, г. Курск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Котельникова Елена

1997

400м

57,0

1

2.

Ольков Александр

1995

3000м

8,13,3

1

 

Личное первенство РТ по лёгкой атлетике среди юниоров до 20 лет и молодежи до 23лет

16-17, г. Казань

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Дятлов Кирилл

1997

1500м

3.57,2

1

2.

Зарипов Равиль

1997

800м

1.54,3

2

 

Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСПС (ДЮШОР, СШОР) и ДЮСШ (СШ), (юниоры и юниорки до 20 лет)

22, г. Майкоп

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Довженко Юлия

1998

100м

12.23

5

200м

24.99

6

 

II тур летнего Кубка республики Башкортостан по лёгкой атлетике

03, г. Уфа

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Батыршин Эдуард

1998

1500м

3.59,4

6

 

Чемпионат России (командный)

25, г. Сочи

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Кукушкина Анна

1992

100м

11.92

5

2.

Невдах Кирилл

1993

110м с/б

14.57

7

 

Всероссийское соревнование класса «А» по боксу

памяти интерконттнентального чемпиона по версииIBFиWBCА. Доттуева

1-4, г. Тырныауз

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1

Санакоев Аслан

1997

64кг

уч

 

Чемпионат Москвы среди мужчин 19-40 лет по боксу.  

22-27, г. Москва

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1

Фомин Дмитрий

1995

91кг

2

 

Чемпионат РОФСО «Юность России» по боксу 19-40 лет    

30-4.06, г. Новочеркасск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1

Магомедов Саид

1998

69кг

уч

 

Чемпионат Дагестана по боксу

22-26, г. Каспийск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1

Темирлан Хангишиев

1997

64кг

1

 

Кубок Европы по дзюдо

14-15, г. Оренбург

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Тасоев Инал

1998

+100кг

5

2.

Икоев Сослан

1995

100кг

7

3.

Задорожная Татьяна

1996

63кг

7

4.

Коджаков Рамазан                                                                                                                                                                                                                                                                            

1995

66кг

7

 

Всероссийские соревнования по дзюдо памятиГ.П. Недвигина

19-21, г. Новочеркасск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

БлимготовБиаслан

1995

73кг

2

2.

Иорин Егор

1997

73кг

уч

3.

Сусулов Магомед

1998

90 кг

1

4.

Цахилов Алан

1993

66кг

3

 

Гранд-Шлем по дзюдо

20-21, г. Екатеринбург

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Огузов Альберт

1991

60кг

3

 

Всероссийские соревнования по дзюдо памятипавших сотрудников

26-28, г. Невинномысск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

БлимготовБиаслан

1995

73кг

2

2.

Иорин Егор

1997

73кг

уч

3.

Газарян Григорий

1993

73кг

уч

4.

Сусулов Магомед

1998

90 кг

2