Итоги выступления спортсменов в апреле 2017 года

 

Первенство России (юниоры и юниорки до 20 лет), (юниоры и юниорки до 23 лет) по горному бегу (вверх)

01, г. Железноводск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Яхина Лейсан

1998

горный бег(4820м)

0:26.44

1

2.

Зотова Екатерина

1997

горный бег(6100м)

0:41:15

1

3.

Сафарова Аида

1996

горный бег(6100м)

0:47:34

4

 

Чемпионат России (мужчины и женщины) по горному бегу (вверх)

01, г. Железноводск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Зотова Екатерина

1997

горный бег(6100м)

0:41:15

2

 

Всероссийские соревнования на призы учредителя ООО СК «Юность»

А.А. Низамутдинова (метания)

21-22, г. Сочи

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Кузив Юрий

1996

метание молота

70,10

1

 

Чемпионат и Первенства России

среди юниоров и юниорок до 23 лет,

юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до18лет по кроссу

25 – 28, г. Жуковский

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Плохотников Константин

1997

кросс 3км

0:08:49

2

2.

Зотова Екатерина

1997

кросс 6км

0:22:44

6

3.

Пересветова Анна

1997

Кросс 2км

0:7:36

10

 

Чемпионат России по боксу

3-9, с. Покровское (московская область)

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Хетеева Орнелла

1997

64кг

5/8

 

Открытый Кубок Европы по дзюдо

1- 2, г. Дубровник

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Бекулов Роман

1987

66кг

5

 

Гран-при Тбилиси по дзюдо

1- 2, г. Тбилиси

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Огузов Альберт

1991

60кг

5

 

Кубок Европы по дзюдо среди юниоров

15-16, г. Санкт-Петербург

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Булгакова Кристина

1997

44кг

2

2.

Тасоев Инал

1998

+100кг

3

3.

Шериев Муртаз

1997

55кг

3

 

Чемпионат г. Москвы по дзюдо

27 – 28, г. Москва

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Бекулов Роман

1987

66кг

уч

 

Чемпионат СКФО по дзюдо.

26 – 29, г. Ставрополь

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Булгакова Кристина

1997

48кг

1

2.

Задорожная Татьяна

1996

63кг

3

3.

Гагиева Алина

1998

63кг

5

4.

Джабиева Жанна

1997

57кг

3

5.

Тасоева Айза

1996

70кг

1

6.

Зацепилова Маргарита

1998

70кг

3

7.

Коджаков Рамазан

1995

66кг

3

8.

Карапетян Егиазар

1998

60кг

уч

9.

Шериев Муртаз

1997

60кг

уч

10.

Тадевосян Армен

1998

66кг

уч

11.

БлимготовБиаслан

1995

73кг

уч

12.

Иорин Егор

1997

73кг

уч

13.

Дзукаев Сармат

1996

73кг

уч

14.

ГербековАскербий

1996

73кг

уч

15.

Целиди Федор

1996

90 кг

уч

16.

Сусулов Магомед

1998

90 кг

уч

17.

Туаев Сослан

1994

+100кг

5

 

Чемпионат Ставропольского края по тяжёлой атлетике

22, п. Солнечнодольск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

Сумма

двоеборья

занятое место

1.

Чемеркин Иван

1994

+105кг

315

1

2.

Ананян Эдуард

1996

77кг.

287

1