1 квартал 2012

Итоги выступления спортсменов за 1 квартал 2012 года

отделений ФГБОУ СПО «Кисловодское государственное училище (техникум) олимпийского резерва»

 

 

Первенство  ЮФО,  СКФО

15 – 16 января, г. Волгоград

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

1

Бердников Денис Игоревич

1993

КМС

Шест - 5.00

 

1 место

 

2

Бордюгова Полина Сергеевна

1991

МС

200 м - 24.46

 

400 м - 56.18

1 место

 

2 место

3

Ивершень Дмитрий Владимирович

1993

КМС

Шест - 5.00

 

1 место

4

Мисоченко Анна Сергеевна

1992

МС

5 – борье

 

2 место

5

Петрушина Евгения Артуровна

1992

КМС

Длина - 5.58

 

Тройной - 12.55

2 место

 

2 место

6

Реутов Денис Николаевич

1992

КМС

Шест - 4.60

 

1 место

7

Сидоркина Дарья Игоревна

1992

КМС

Диск - 43.05

 

1 место

8

Чернов Евгений Александрович

1991

КМС

7 – борье

 

2 место

9

Широносов Виктор Александрович

1993

КМС

Шест - 4.80

 

1 место

 

Первенство России среди юниоров

10-12 февраля, г. Волгоград

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

1

Кирилов Алексей Владимирович

1993

КМС

2000 с/п-5:49:47

 

1 место

 

2

Кучина Мария Александровна

1993

МСМК

Высота - 186 см

 

1 место

3

Широносов Виктор Александрович

1993

КМС

Шест - 4.80

 

3 место

 

Всероссийские соревнования по метанию памяти Лунева

17 – 18 февраля, г. Адлер

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

1

Сидоркина Дарья Игоревна

1992

КМС

Диск - 43.05

 

2 место

2

Табала Андрей Анатольевич

1991

КМС

Копье -68.39

 

3 место

 

Чемпионат России в помещении

22-24 февраля,  г. Москва

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

1

Русаков Андрей Владимирович

1992

КМС

5000 м-

молодежь

2 место

 

2

Кучина Мария Александровна

1993

МСМК

Высота - 191 см

 

3 место

Зимний чемпионат России и первенства России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям

27-29 февраля,  г. Адлер

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

1

Сидоркина Дарья Игоревна

1992

КМС

Диск - 46.00

 

3 место

 

 

 

Первенство России среди молодежи (1991 – 1992 гг.р)

2-4 марта, г. Саранск

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

1

Полковникова Олеся Николаевна

1992

КМС

3000 м - 9.22.18

 

2 место

2

Русаков Андрей Владимирович

1992

КМС

3000 м-  8:09:89

 

3 место

 

Кубок России по кроссу

31 марта, г. Кисловодск

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

2

Русаков Андрей Владимирович

1992

КМС

5000 м-  8:09:89

 

1 место

 

3

Высоцкий Никита

1993

КМС

3000м- ?????

3 место

ДЗЮДО

Первенство СКФО среди юниоров до 23 лет

10-13 февраля, г. Нальчик

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

1

Григорян Арам Камоевич

1992

КМС

60 кг

 

1 место

Международный турнир на призы В.В.Путина

24-26 февраля, г. Хасавьюрт

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

1

Григорян Арам Камоевич

1992

КМС

60 кг

 

2 место

2

Казачков Алексей

Юрьевич

1991

МС

100 кг

3 место

3

Сидаков Азамат

Мурадович

1983

МСМК

81кг

3 место

Первенство России среди юниоров до 23 лет

27-29 марта, г. Тюмень

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

1

Григорян Арам Камоевич

1992

КМС

55 кг

 

1 место

 

 

 

БОКС

Всероссийские соревнования Класса «А» среди студентов памяти А.И. Киселёва

19 – 24 марта, г. Элиста

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

1

Арсалиев Мансур Хизирович

1992

КМС

 

3 место

                  ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Первенство России среди юниоров и юниорок 1992гг.р. и моложе до (20лет)

12-19 февраля, г. Шахты

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

1

Макарова Галина Владимировна

1992

МС

85 кг

2 место