Итоги выступления спортсменов в феврале 2017 года

Первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров.

03, г. Новочебоксарск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Довженко Юлия

1998

60м

7.99

16

200м

26.64

уч.

2.

Тимофеев Евгений

1998

прыжок в длину

7,13

1

 

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Русская зима».

05, г. Москва

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Кукушкина Анна

1992

60м

7.51

5

 

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти ЗРФК А. Лунёва

06, г. Сочи

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Кузив Юрий

1996

метание молота

67,42

4

2.

Евсеев Игорь

1996

метание молота

68,30

3

3.

Чернявская Анна

1997

метание копья

37,47

4

 

 

Первенство России среди (юниоров и юниорок до 23 лет) в помещении

10-12, г. Санкт-Петербург

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

 

Плохотников Константин

1997

1500м

3.48,13

3

3000м

8.10,20

1

2.

Зарипов Равиль

1997

1500м

3.56,01

19

3.

Науменко Дмитрий

1996

1500м

3.56,31

20

3000м

8.58,80

23

4.

Егоров Геннадий

1997

3000м

8.33,64

19

5.

Дятлов Кирилл

1997

3000м

DNF

уч.

7.

Казаков Илья

1996

прыжок в длину

7,19

8

8.

Обертышев Денис

1997

тройной прыжок

15,86

2

9.

Зотова Екатерина

1997

3000м

10.15,36

10

10.

Альмяшева Диана

1997

800м

2.19,94

22

11.

Евсейчик Анна

1998

400м

58,80

22

800м

2.14,67

20

 

 

 

Чемпионат России по многоборьям в помещении

15-17, г. Смоленск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Левковский Андрей

1997

7-борье

4991

18

2.

Коротченко Алина

1994

5-борье

3852

6

 

 

Первенство России по многоборьям среди юниоров до 23 лет в помещении

15-17 г. Смоленск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Левковский Андрей

1997

7-борье

4991

8

 

 

Первенство России по многоборьям среди юниоров до 20лет в помещении

15-17, г. Смоленск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Простомолотов Георгий

1998

7-борье

4758

8

 

 

Чемпионат и первенство России (длинные метания).

17, г. Сочи

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Кузив Юрий

1996

метание молота

68,08

3

2.

Евсеев Игорь

1996

метание молота

67,84

4

3.

Чернявская Анна

1997

метание копья

45,20

5

4.

Ананченко Евгения

1992

метание копья

48,19

6

 

 

Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении

19-21, г. Москва

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Кукушкина Анна

1992

60м

7.55

6

200м

24,44

13

2.

Обертышев Денис

1997

тройной прыжок

15,58

11

3.

Казаков Илья

1996

тройной прыжок

15,03

16

4.

Невдах Кирилл

1993

60м с/б

8.28

20

5.

Плохотников Константин

1997

1500м

3:45.37

5

6.

Ишмухаметов Ильгам

1992

1500м

4:08.54

уч.

800м

1:55.53

36

 

 

Международной турнир по боксу «Мемориал ЗТРБ А.К. Колчина»

07- 11, (Белоруссия)г. Орша

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Фомин Дмитрий

1995

91кг

1

 

 

Первенство СКФО до 23 лет по дзюдо.

07-09, г. Грозный

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Коджаков Рамазан

1995

66кг

1

2.

Гагиева Алина

1998

63кг

1

3.

Зацепилова Маргарита

1998

70кг

1

4.

Блимготов Биаслан

1995

66кг

2

5.

Тасоева Айза

1996

70кг

2

6.

Джабиева Жанна

1997

57кг

2

7.

Гербеков Аскербий

1996

73кг

3

8.

Карапетян Егиазар

1998

60кг

3

9.

Дзукаев Сармат

1996

73кг

5

10.

Целиди Фёдор

1996

90кг

7

11.

Тадевосян Армен

1998

66кг

уч.

12.

Сусулов Магомед

1997

90кг

уч.

13.

Шериев Муртаз

1997

60кг

уч.

14.

Икоев Сослан

1995

100кг

уч.

 

 

Открытый турнир СК по дзюдо среди юниоров 1998-2000г.р. «За Мир на Северном Кавказе»

17- 19, г. Кисловодск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Сусулов Магомед

1997

90кг

1

2.

Карапетян Егиазар

1998

66кг

3

3.

Тадевосян Армен

1998

66кг

уч.