Итоги выступления спортсменов в январе 2017 года

Чемпионат ЮФО И СКФО (мужчины и женщины), первенствоЮФО И СКФО (молодеж мужчины и женьщиныдо23лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) (длинные метания)

14, г. Краснодар

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Кузив Юрий

1996

метание молота

67,65

1

2.

Евсеев Игорь

1996

метание молота

66,44

2

3.

Чернявская Анна

1997

метание копья

46,07

2

 

Чемпионат УРФО среди мужчин и женщин в помещении

14-20, г. Челябинск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Старкова Наталья

1987

3000м

9:47.66

2

2.

Ишмухаметов Ильгам

1992

800м

2:01.43

в/к

 

Первенство УРФО среди юниоров и юниорок в помещении

13-15, г. Челябинск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

 

1.

Науменко Дмитрий

1996

1500м

3:57.60

2

3000м

8:51.46

2

2.

Яхина Лейсан

1998

1500м

4:52.80

в/к

3000м

10:34.83

в/к

3.

Батыршин Эдуард

1998

1500м

4:13.82

в/к

3000м

п.142.4а

в/к

 

Чемпионат ЮФО И СКФО по лёгкой атлетике в помещении

18, г. Волгоград

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Невдах Кирилл

1993

60м с/б

8.02

2

2.

Саидов Саид

1993

60м

7.51

2

 

       ПервенствоЮФО И СКФО по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок в помещении

19, г. Волгоград

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Довженко Юлия

1998

60м

7.79

1скфо

200м

25.81

1скфо

2.

Евсейчик Анна

1998

400м

1:00.29

2 юфо

3.

Коротченко Алина

1994

5 - борье

3706 очков

3юфо

 

ПервенствоЦФО среди юниоров и юниорокпо лёгкой атлетике в помещении

18-20, г. Смоленск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Котельникова Елена

1997

400м

57.46

5

800м

2:14.37

3

2.

Замулин Павел

1996

800м

1:55.29

3

 

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «ОРЕНБУРГСКАЯ МИЛЯ»

21, г. Оренбург

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Ишмухаметов Ильгам

1992

800м

1:53.55

2

 

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «ОРЕНБУРГСКАЯ МИЛЯ»

Чемпионат России в беге на 1милю в помещении

21, г. Оренбург

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Науменко Дмитрий

1996

бег на 1 милю

4:14.74

2

 

ПервенствоМосквы среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Чемпионат и Первенство Москвы по многоборьям и спортивной ходьбе

24-25, г. Москва

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Любавин Михаил

1998

Спортивная ходьба

5000м

21:07.28

2

2.

Простомолотов Георгий

1998

7-борье

4761

1

3.

Пересветова Анна

1997

1500м

4:42.93

2

4.

Шерман Анастасия

1999

Спортивная ходьба

5000м

26:28.05

3

5.

Альмяшева Диана

1997

400м

58.30

5

 

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Н. Д. Попова

       22, г. Уфа

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Задорожная Татьяна

1996

63кг

1

2.

Зацепилова Маргарита

1998

78кг

4