2 квартал 2012

Отчет по спортивной работе

  Апрель 2012 г.

Чемпионат и первенство России по кроссу

28 апреля                                                                                                                           г.  Жуковский

 

 

Лёгкая атлетика

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

1

Михайлова Мальвина

1990

КМС

2 км

(жен)

1

 

2

Русаков Андрей

1992

КМС

8 км1

(мол)

1

3

Лагушин Виталий

1993

КМС

6 км

(юниор)

2

 

 

 

Отчет по спортивной работе

  май 2012 г.

Лёгкая атлетика

 

 Кубок России по многоборьям 

7 – 9 мая                                                                                                                           г. Адлер

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

1

 Полтавец Кристина

1990

МС

7 – борье

 5679

 

2

(молодежь)

 

 

 

 

 

Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ  (93гг.р. и моложе)

18 – 20 мая                                                                                                                              г. Краснодар

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

1

Высоцкий Никита

1993

КМС

1500

3.50.98

 

1

 

 

2

Орлова Ксения

1994

КМС

3000

10.04.39

 

3

 

 

3

Широносов Виктор

1993

КМС

Шест

4.90

2

4

Бердников Денис

1993

КМС

Шест

4.80

3

5

Ивершень Дмитрий

1993

КМС

Шест

4.80

3

6

Белозор Михаил

1993

КМС

110 с/б

14.57

3

7

Горяинов  Дмитрий

1993

КМС

1500

3.51.48

 

2

 

 

8

Харин Евгений

1993

МС

100

10.64

1

 

 

 

Командный  чемпионат России

26 – 27 мая                                                                                                                              г. Сочи

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

1

Сидорченко Глеб

1986

МС

Диск

61.68

2

 

 

Дзюдо

Кубок Европы

19 – 20 мая                                                                                                                              Оренбург

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

1

Григорян Арам

1992

МС

 

3

 

 

 

 

 

Отчет по спортивной работе

  Июнь 2012 г.

Лёгкая атлетика.

 Чемпионат и первенство  России по многоборьям 

1 – 3 июня                                                                                                              г. Чебоксары

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

1

 Полтавец Кристина

1990

МС

7 – борье

 5617

 

3

(молодежь)

 

 

 

 

 

Чемпионат и первенство ЮФО, СКФО

 среди молодежи, юниоров, юношей и девушек

8 – 10 июня                                                                                                                       г. Краснодар

№ п/п

Ф.И.О.

Год

рождения

звание

результат

место

1

Бордюгова Полина

1991

МС

400с/б

58,62

2

2

Мисоченко Анна

1992

МС

Длина

 6,02

1

3

Сидоркина Дария

1992

КМС

Диск

44,21

1

4

Белая Дария

1991

МС

Молот

52,63

2

5

Реутов Денис

1992

КМС

Шест

4,60

1

6

Табала Андрей

1991

КМС

Копье

67,00

3

7

Бердников Денис

1993

МС

Шест

 5.20

1

8

Шыроносов Виктор

1993

КМС

Шест

4,60

3

9

Огнев Евгений

1993

КМС

Тройной

14,75

3

10

Корнечюк Маргарита

1995

КМС

7-борье

1

11

Юшко Галина

1995

КМС

Тройной 12.25

1

12

Белозор Михоил

1993

КМС

 110 с/б

14.13

2

 

 

Первенство России среди юниоров

19 – 21 июня                                                                                                              г. Чебоксары

№ п/п

Ф.И.О.

Год

рождения

звание

результат

место

1

Высоцкий Никита

1993

КМС

1500

3.52.16

 

2

 

 

2

Кучина Мария

1993

МСМК

Высота

1.89

1

 

 

Дзюдо

Кубок Европы

 

 16 июня                                                                                                                              Словения

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

звание

результат

место

1

Григорян Арам

1992

МС

 

1