Итоги выступления спортсменов в сентябре 2016 года

 

Командный Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу

08-11, г. Сочи

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Фомичёв Андрей

1996

Эстафетный бег

4x100м

1:00.77

3

2.

Котельникова Елена

1997

Эстафетный бег

4x300x200x100м

2:12.48

2

Эстафетныйбег

800x400x200x100м

3:45.38

2

3.

Евсейчик Анна

1998

Эстафетный бег

4x300x200x100м

2:14.94

3

4.

Довженко Юлия

1998

Эстафетный бег

4x300x200x100м

2:20.15

6

5.

Ольков Александр

1995

Эстафетныйбег

800x400x200x100м

3:12.29

4

6.

Замулин Павел

1996

Эстафетныйбег

800x400x200x100м

3:15.25

7

Эстафетный бег

4x1500м

17:05.07

4

7.

Кукушкина Анна

1992

Эстафетныйбег

800x400x200x100м

3:35.60

2

 

Командный Чемпионат России по многоборьям

08-11, г. Сочи

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Личный результат

(очки)

занятое место

1.

Фомичёв Андрей

1996

10-борье

7012

2

2.

Левковский Андрей

1996

10-борье

7014

2

3.

Коротченко Алина

1994

7-борье

5020

2

 

XVIII Международный турнира по боксу памяти М-С. Умаханова

29.08-03, г. Каспийск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Бамматов Сулейман

1997

64кг

2

 

Чемпионат России по боксу

27-29, г. Волгодонск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Хетеева Орнелла

1997

57кг

уч

 

Международный турнира по боксу

14-16, г. Ялта

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Хангишиев Темерлан

1997

64кг

уч

 

Чемпионат России по дзюдо

07-09, г. Хабаровск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Целиди Федор

1996

90кг

уч

2.

Карапетян Егиазар

1998

60 кг

уч

3.

Туаев Сослан

1994

100кг

уч

4.

Икоев Сослан

1995

100кг

уч

5.

Бекулов Роман

1987

66кг

уч

6.

Таов Азамат

1991

81кг

уч

 

Первенство Европы по дзюдо до21 года (личное и командное)

17-18, г. Малага (Испания)

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Тасоев Инал Валикоевич

1998

+ 100 кг

3

 

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Т.А. Кадырова

21-22, г. Грозный

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Тасоев Инал Валикоевич

1998

+ 100 кг

1

2.

Тадевосян Армен

1998

60кг

5

3.

Карапетян Егиазар

1998

60 кг

уч