Итоги выступления спортсменов в октябре 2016 года

Чемпионат и первенство России по кроссу

30.09-03, г. Оренбург

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Зотова Екатерина

1997

Кросс 4км

15:11

2

 

2.

Ишмухаметов Ильгам

1992

Эстафета 4х1км

12:13

3

 

3.

Батыршин Эдуард

1998

Кросс 6км

20:24

6

Эстафета 4х1км

12:55

6

4.

Дятлов Кирилл

1997

Кросс 6км

21:16

14

5.

Егоров Геннадий

1997

Кросс 6км

21:27

16

 

Чемпионат СКФО по боксу

03-08, г. Назрань

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Хангишиев Темерлан

1997

60кг

2

 

2.

Бамматов Сулейман

1997

64кг

3

 

Чемпионат ОГФСО «Юность России» по боксу

10-16, г. Балашиха

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Фомин Дмитрий

1995

91кг

1

 

2.

Алборов Алан

1997

91кг

3

 

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти М.Х. Ахметова

07-09, г. Нальчик

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Дзукаев Сармат

1996

73 кг

1

2.

Целиди Федор

1996

90кг

2

3.

БлимготовБиаслан

1995

73 кг

5

4.

Шериев Муртаз

1997

60кг

5

5.

Иорин Егор

1997

73 кг

уч

 

 

Первенство Европы по дзюдо

29-30, г. Малага (Испания)

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Икоев Сослан

1995

100 кг

3

 

Гранд Шлем ОАЭ

28-30, ОАЭ, Абу Даби

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Огузов Альберт

1991

60 кг

3

 

Турнир по тяжёлой атлетике памяти А.И. Волкова

02-02, г. Невинномысск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Собственный вес

Очки по Синклеру

занятое место

1.

Смоляков Владислав

1998

78 кг

366,8

1

2.

Чемеркин Иван

1994

106 кг

352,9

3

3.

Ананян Эдуард

1996

72 кг

340,7

6

 

Первенство Ставропольского края по тяжёлой атлетике

29-29, г. Невинномысск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

Сумма двоеборья

занятое место

1.

Смоляков Владислав

1998

77 кг

285кг

1