Итоги выступления спортсменов в июне 2016 года

Чемпионат России по спорту слепых по легкой атлетике

01-05, г. Чебоксары

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Саидов Саид

1993

100м

11.58

6

200м

24.01

4

 

Чемпионат и первенство ЦФО России по лёгкой атлетике

03-05, г. Смоленск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Пересветова Анна

1997

1500м

4:46.28

1

800м

2.15.10

3

2.

Ляликов Николай

1992

1500м

3:50.85

1

3.

Альмяшева Диана

1997

800м

2:14.35

2

400м

58.82

4

 

Чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике

03-06, г. Пенза

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Маркин Павел

1996

тройной

15.30

2

2.

Казаков Илья

1996

длина

7.05

3

3.

Обертышев Денис

1997

длина

6,78

3

 

58 Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал знаменских»

04-05, г. Жуковский        

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Кучина Мария

1993

высота

1.90

1

2.

Кукушкина Анна

1983

100м

11.68

3

3.

Плохотников Константин

1997

3000м с/п

8:48.69

4

4.

Ишмухаметов Ильгам

1992

800м

1:49.70

7

5.

Аплачкина Светлана

1992

1500м

4:25.13

10

 

Парижский полумарафон

04-04, Челябинская обл. село Париж

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Старкова Наталья

1987

марафон

  01:20:56.41

+00:02:43.71

2

 

Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО по лёгкой атлетике

04-05, г. Майкоп

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Кудрявцев Алексей

1995

110м с/б

14.23

1

200м

21,67

1

2.

Святобог Александр

1994

100м

10.91

1

200м

22.65

8

3.

Довженко Юлия

1998

100м

12.19

1

200м

25.20

1

4.

Ишмухаметов Ильгам

1993

110м с/б

14.52

2

5.

Коротченко Алина

1994

7-борье

1351

5

 

Чемпионат Москвы по легкой атлетике

09-10, г. Москва

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Устинова Анна

1996

400м

59.25

1

 

Всероссийские соревнования по легкой атлетике

12-12, г. Ерино        

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Кукушкина Анна

1983

100м

11.65

1

2.

Ишмухаметов Ильгам

1992

800м

1:51.08

4

 

IV тур Кубка Республики Башкортостан по легкой атлетике

15-15, г. Уфа

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Васильев Олег

1995

800м

1:53.80

4

2.

Сафарова Аида

1996

2000м с/п

6:48.0

1

 

Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет

15-16, г. Москва

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Альмяшева Диана

1997

400м

58.46

2

2.

Пересветова Анна  

1997  

1500м

4:49.87

3

 

Чемпионат Европы по легкой атлетике для лиц с ПОДА

06-17, г. Гроссето

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Ботвич Иван

1995

прыжки в высоту

 

3

 

Чемпионат России по легкой атлетике

20- 23, г. Чебоксары

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

  1. 1.

Кучина Мария

1993

высота

1.96

2

  1. 2.

Ананченко Евгения

1992

копьё

57.67

2

  1. 3.

Кукушкина Анна

1992

200м

23.82

2

100м

11.48

3

  1. 4.

Коротченко Алина

1994

семиборье

5602

3

  1. 5.

Невдах Кирилл

1993

100м с/б

14.43

8

  1. 6.

Ольков Александр

1995

3000м с/п

8:41.60

9

  1. 7.

Аплачкина(Рязанцева) Светлана

1992

5000м

16:56.87

12

  1. 8.

Кузив Юрий

1996

молот

67.02

12

  1. 9.

Евсеев Игорь

1996

молот

65.26

14

  1. 10.

Щукин Владимир

1993

400м с/б

52.48

12

  1. 11.

Устинова Анна

1996

400м

1:00.03

15

  1. 12.

Высочин Никита

1996

400м с/б

52.67

15

  1. 13.

Ляликов Николай

1992

1500м

3:48.33

18

14.

Ишмухаметов Ильгам

1992

800м

1:51.26

21

 

Первенство России среди юниоровпо легкой атлетике

26-28, г. Казань

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Плохотников Константин

1997

3000м с/п

8:56.76

1

   2.

Обертышев Денис

1997

Тройной прыжок

14.92

1

   3.

Левковский Андрей

1997

10-борье

6833

3

4.

Зарипов Равиль

1997

1500м

20:05.97

2

800м

20:00.16

36

5.

Тимофеев Евгений

1998

Прыжок в длину

7,39

4

6.

Альмяшева Диана

1997

4х400м

3:48.98

4

800м

2:14.28

20

7.

Пересветова Анна  

1997  

800м

2:16.89

27

1500м

4:47.50

19

8.

Довженко Юлия

1998

100м

12.50

17

 

Чемпионат Росси по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

27-01.07, г. Чебоксары

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Ботвич Иван

1995

прыжки в высоту

190

2

 

Кубок Европы по дзюдо

04-05, г. Мадрид

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

  1. 1.

Косяшников Михаил

1989

100кг

уч

 

Чемпионат вооружённых сил Росси по дзюдо

03-06, г. Курск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

  1. 1.

Туаев Сослан

1994

100кг

2

  1. 2.

Таов Азамат

1991

90кг

2

  1. 3.

Дзукаев Сармат

1996

73кг

уч

 

Всероссийский турнир по дзюдо памяти Я.К. Коблева

10-12, г. Майкоп

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Гогуев Солтан-Мурат

1992

100кг

2

2.

Газарян Григорий

1993

66кг

уч

3.

Дзукаев Сармат

1996

73кг

5

 

Кубок Европы по дзюдо

11-12, г.Селье-Подчетртек

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Икоев Сослан

1995

100кг

уч

 

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

17-19, г. Армавир

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Сусулов Магомед

1998

90кг

3

 

Чемпионат СКФО по боксу

27-29, г. Ставрополь

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Хетеева Орнелла

1997

57кг

1