Итоги выступления спортсменов в январе 2018 года

Январь 2018 год.
участие студентов училища в соревнованиях

XXVII Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «рождественские старты» Мемориал Э.С. Ялматова I этап Зимнего легкоатлетического тура ВФЛА-2018

07.01

г. Екатеринбург

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Плохотников Константин 1997 1000м 2:23.31 4
2. Кукушкина Анна 1992 60м 7.57 3

 

Чемпионат Северо-Западного федерального округа в помещении

13-14

г. Ярославль

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1.  Кукушкина Анна 1992 60м 7.58 В/К (1)
200м 25.10 В/К (1)

 

Первенство Северо-Западного федерального округа в помещении

13-14

г. Ярославль

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Виноградов Кирилл 1999 Спортивная ходьба 5000м 22:04,89 1

 

Первенство Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике

13-14

г. Иркутск

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Лазарько Денис 1998 Прыжки в высоту 203 1
2. Высочин Никита 1996 400м 49,90 2
3. Левковский Андрей 1997 7-борье 5422(сумма) 45(очки) 1

 

Первенство СКФО по лёгкой атлетике юниоры юниорки до 23 лет (в помещении)

17-18

г. Волгоград 

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Шестопалов Феликс 1996 7-борье 45(очки) 1
2. Лысенко Мария 1998 5-борье 40(очки) 1
3.  Довженко Юлия  1998 60м 7.74 1
200м 25.42 1

 

Первенство ЦФО по лёгкой атлетике (в помещении)

17-19

г. Смоленск

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1.  Котельникова Елена  1997  400м 56.50 4
800м 2:21.84 6

 

Первенство ЮФО и С-КФО по лёгкой атлетике юниоры юниорки до 20 лет, юниоры юниорки до 23 лет (длинные метания)

17-18

г. Краснодар

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Пекова Залина 2000 метание диска 39,63 1(С-КФО)
2. Чернявская Анна 1997 метание копья 41,93 1(С-КФО)

 

Первенство УРФО по лёгкой атлетике юниоры юниорки до 20 лет

20

г. Челябинск

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1.  Паничерский Михаил  1999  800м 2:06.57 23
1500м 4:26.96 16

 

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал Н.Г. Озлина – В.М. Дьячкова»

17.01

г. Москва

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Казаков Илья 1996 тройной прыжок 15.55 6

 

Зимнего легкоатлетического тура ВФЛА-2018 Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Оренбургская Миля»

07.01

г. Екатеринбург

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Кукушкина Анна 1992 60м 7.50 1

 

Чемпионат и Первенство Кемеровской области по лёгкой атлетике (в помещении)

21

г. Кемерово

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Лазарько Денис (мужчины) 1998 Прыжки в высоту 195 1
2. Пунтус Антон (юниоры до 20) 199 Прыжки в высоту 210 1

 

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Н. Д. Попова

14 - 15

г. Уфа

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения Весовая категория занятое место
1. Гербеков Аскербий 1996 73кг 1

 

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

26 - 27

г. Хабаровск 

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения Весовая категория занятое место
1. Сусулов Магомед 1998 90кг 1
2. Иорин Егор 1997 73кг 3

 

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» кубок «СПАРТАКА»

23 - 28

г. Краснодар

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения Весовая категория занятое место
1. Алдамов Арби 1997 64кг уч