Итоги выступления спортсменов в октябре 2017 года

Октябрь 2017 год.
участие студентов училища в соревнованиях

Чемпионат и Первенство России по легкоатлетическому кроссу

30.09-01

г. Оренбург

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Батыршин Эдуард 1998 Кросс 5 км 16.30 1
2. Зотова Екатерина 1997 Кросс 5 км 20:58 10
3. Науменко Дмитрий 1996 Эстафета 4х1000м 4

 

Гран-при Загреб-2017

29.09 - 01.10

Хорватия 

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения Весовая категория занятое место
1. Огузов Альбер 1991 60кг 3

 

Первенство мира до 21 года личное и командное

18 – 21

Хорватия, Загреб

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения Весовая категория занятое место
1. Тасоев Инал 1998 +100кг 1
2. Булгакова Кристина 1997 44кг 3

 

Первенство СКФО по дзюдо среди юниоров до 21 года

13 - 15

г. Грозный

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения Весовая категория занятое место
1. Тадевосян Армен 1998 66кг 3
2. Хабибов Шамиль 1999 66кг уч
3. Сусулов Магомед 1998 90кг уч
4. Гагиева Алина 1998 63кг 1
5. Чельдиева Светлана 1999 48кг 2
6. Цирихова Дана 1998 57кг 3

 

Первенство СКФО по дзюдо среди юниоров до 21 года

27 - 15

г. Майкоп

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения Весовая категория занятое место
1. Сусулов Магомед 1998 90кг 1
2. Ревтов Сергей 1999 73кг уч
3. Хабибов Шамиль 1999 66кг уч

 

Чемпионат России по боксу среди мужчин

30.09 – 09.10

г. Грозный

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения Весовая категория занятое место
1. Агафонов Александр 1995 75кг 2
2. Аскеров Шамил 1995 60кг 5-8
3. Хангишиев Темирлан 1997 64кг 5-8
4. Чебанов Виктор 1996 +91кг 9-16

 

Первенство Европы среди юниоров по тяжёлой атлетике

22-27

Албания

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения Весовая категория Сумма двоеборья занятое место
1. Хачатуров Борис 1997 62 кг 247 7

 

Первенство Ставропольского Края по тяжёлой атлетике среди юношей до 19 лет

28-29

п. Кумская Долина

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения Весовая категория Сумма двоеборья занятое место
1. Саркисян Тигран 2000 85 кг 240 2
2. Роянцев Андрей 2000 77кг 210 35