Итоги выступления спортсменов в марте 2018 года

Март 2018 год.
участие студентов училища в соревнованиях

Кубок России по легкоатлетическому кроссу (мужчины)

24

г. Кисловодск

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Батыршин Эдуард 1998 Кросс 5 км 15.56,8 1

Кубок России по легкоатлетическому кроссу юниоры и юниорки до 23 лет (молодежь)

24

г. Кисловодск

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Батыршин Эдуард 1998 Кросс 5 км 15.56,8 1
2. Егоров Геннадий 1997 Кросс 5 км 16.51,5 4
3. Зотова Екатерина 1997 Кросс 5 км 20.50,3 6

Первенство России по горному бегу (юниоры юниорки до 23 лет)

31

г. Железноводск

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Егоров Геннадий 1997 горный бег(вверх) 1:00:18 1
2. Зотова Екатерина 1997 горный бег(вверх) 0:53:09 2
3. Чужинов Владислав 1996 горный бег(вверх) 1:03:50 3
4. Яхина Лейсан 1998 горный бег(вверх) 0:54:59 4
5. Атланова Анна 1998 горный бег(вверх) 1:07:24 10

Чемпионат России по горному бегу

31

г. Железноводск

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Егоров Геннадий 1997 горный бег(вверх) 1:00:18 4
2. Зотова Екатерина 1997 горный бег(вверх) 0:53:09 9
3. Чужинов Владислав 1996 горный бег(вверх) 1:03:50 11
4. Яхина Лейсан 1998 горный бег(вверх) 0:54:59 13
5. Атланова Анна 1998 горный бег(вверх) 1:07:24 26

 

Первенство России по дзюдо среди юниоров до 23 лет

01 - 04

г. Смоленск

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения весовая категория занятое место
1. Гербеков Аскербий 1996 73кг 3
2. Тасоев Инал 1998 +100кг 3
3.  Булгакова Кристина 1997 48кг 3
4.  Сусулов Магомед 1998 90кг уч
5.  Тадевосян Армен 1998 66кг уч
6.  Гагиева Алина 1998 63кг 5
7.  Задорожная Татьяна 1996 63кг 7
8.  Тасоева Айза 1996 78кг 5
9.  Кокаева Кристина 1998 48кг уч
10.  Цирихова Дана 1998 57кг уч

 

Кубок Европы по дзюдо среди юниоров

17-18

г. Коимбра (Португалия)

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения весовая категория занятое место
1. Карапетян Егиазар 1998 60кг 1

 

Tbilisi Grand Prix 2018

30 - 01.04

г. Тбилиси (Грузия)

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения весовая категория занятое место
1. Булгакова Кристина 1997 48кг уч

 

WORLD SERIES OF BOXING «China Dragons» против «Patriot Boxing Team»

03

г. Наньнин (Китай)

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения весовая категория занятое место
1. Алиев Расул 1998 75кг победа

 

Лично-командный Чемпионат МВД России по боксу среди территориальных органов МВД России

28.02-07.03

г. Липецк

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения весовая категория занятое место
1. Аскеров Шамиль 1995 60кг 3
2. Агафонов Александр 1995 75кг уч
3. Чебанов Виктор 1996 +91кг уч

 

Чемпионат России по боксу среди женщин

18 - 15

г. Улан-Удэ

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения весовая категория занятое место
1. Хетеева Орнелла 1997 64кг 5/8

 

WORLD SERIES OF BOXING «China Dragons» против «Patriot Boxing Team»

31

г. Орёл

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения весовая категория занятое место
1. Аскеров Шамиль 1995 60кг победа

 

Первенство Ставропольского края по тяжелой атлетике

16-17

п. Кумская Долина

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения Весовая категория Сумма двоеборья занятое место
1. Саркисян Тигран 2000 85кг 237 3
2. Роянцев Андрей 2000 85кг 225 5

 

Кубок России по тяжёлой атлетике (среди женщин)

22-28

г. Сочи

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения Весовая категория Сумма двоеборья занятое место
1. Усова Анна 1998 53кг 159 5