Итоги выступления спортсменов в мае 2018 года

Май 2018 год.
участие студентов училища в соревнованиях

Чемпионат Ставропольского Края по лёгкой атлетике

03

г. Ставрополь

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Лысенко Мария

1998

Бег с барьерами на 100м

15,1

1

Прыжок в высоту

165

1

2.

Довженко Юлия

1998

100 м

12,0

1

200 м

25,0

1

3.

Шестопалов Феликс

1996

Бег с барьерами на 100м

14,4

1

Прыжок в высоту

190

2

4.

Евсейчик Анна

1998

200м

25,1

ВК

5.

Чернявская Анна

1997

Метание копья(600г)

41,37

3

 

I тур Кубка республики Башкортостан по лёгкой атлетике

04

г. Уфа

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Батыршин Эдуард

1998

3000м

8.35,95

1

 

Чемпионат Республики Башкортостан по лёгкой атлетике

15-17

г. Уфа

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Яхина Лейсан

1998

3000м

10.23,3

2

2.

Батыршин Эдуард

1998

5000м

14.48,9

2

 

Чемпионат и первенство Кемеровской области по лёгкой атлетике

20

г. Кемерово

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Пунтус Антон

1999

прыжок в высоту

210

1

(юниоры до 20 лет)

2.

Лазарько Денис

1998

прыжок в высоту

200

1

(мужчины)

 

Кубок России по многоборьям

19-21

г. Адлер

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

(очки)

занятое место

1.

Лысенко Мария

1998

семиборье

5140

8

 

Кубок Европы по дзюдо

12-13

г. Оренбург

1.

Тасоев Инал

1998

+100кг

3

2.

Карапетян Егиазар

1998

60кг

уч

3.

Гербеков Аскербий

1996

73кг

уч

4.

Тасоева Айза

1996

78кг

5

5.

Гагиева Алина

1998

63кг

уч

Всероссийский турнир по дзюдо памяти Недвигина Г.П.

18-20

г. Новочеркасск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Эбзеев Леон

1997

66кг

2

 

48 Всероссийское соревнование-мемориал по боксу класса "А" памяти
Олимпийского Чемпиона В.В. Попенченко

1-6

г. Магадан

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Магомедов Саид

1998

69кг

3

 

Первенство Северо-Кавказского Федерального округа
по боксу среди юниоров и юниорок 19-22 лет

2-7

г. Избербаш

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Хетеева Орнелла

1997

60кг

1

2.

Хубулов Константин

1999

+91кг

2

3.

Чебанов Виктор

1996

+91кг

3

4.

Алдамов Арби

1997

69кг

уч

 

Чемпионат Москвы по боксу среди мужчин 2018

22-27

г. Москва

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Алиев Расул

1998

75

2

2.

Аскеров Шамиль

1995

60кг

уч

 

Международный турнир по боксу
«Кубок Губернатора Санкт-Петербурга»

26 - 31

г. Санкт-Петербург

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Хангишиев Темирлан

1997

69кг

2