Итоги выступления спортсменов в июне 2018 года

Июнь 2018 год.
участие студентов училища в соревнованиях

Чемпионат и Первенство ПФО среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по лёгкой атлетике

06-08

г. Пенза

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Зарипов Равиль

1997

1500м

3:57,72

(юниоры до 23лет)

2

2.

Батыршин Эдуард

1998

5000м

15: 40,67

7

3.

Дятлов Кирилл

1997

Бег с препятствиями 3000м

9:13,95

(юниоры до 20 лет)

1

4.

Егоров Геннадий

1997

Бег с препятствиями 3000м

9:32,69

(юниоры до 20 лет)

2

5.

Яхина Лейсан

1998

Бег с препятствиями 3000м

11:23,07

(юниорки до 23 лет)

1

6.

Казаков Илья

1996

Прыжки в длину

7,16

(юниоры до 23лет)

1

 

Первенство Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике среди юниоров до
23 лет (II Этап спартакиады молодёжи России)

6-7

г. Иркутск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Высочин Никита

1996

400м

 48.40

(юниоры до 23лет)

2

400м с/б

 53,02

(юниоры до 23лет)

2

2

Пунтус Антон

1999

Прыжок в высоту

215

(юниоры до 20лет)

1

3

Лазарько Денис

1998

Прыжок в высоту

215

(юниоры до 23лет)

1

 

Чемпионат и Первенство ЦФО по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет

06-08

г. Смоленск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

(юниорки до 23 лет)

занятое место

1.

 

Котельникова Елена

1997

400м

55,66

1

Эстафета 4х100м

47.59

1

Эстафета 4х400м

3:44.31

1

 

Первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет

22-24

г. Челябинск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Пекова Залина

2000

Метание диска (1кг)

 45.11

2

 

ХХ Международный турнир по боксу посвященный памяти М-С.И. Умаханова

05 - 13

г. Каспийск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Хетеева Орнелла

1997

60кг

3

 

Чемпионат СКФО по тяжелой атлетике

7-10

г. Тырныауз

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

Сумма двоеборья

занятое место

1.

Хачатуров Борис

1997

69кг

263

1

2.

Усова Анна

1998

53 кг

156

1

3.

Саркисян Тигран

2000

85кг

 

уч

Первенство России по тяжёлой атлетике среди юниорок и юниоров до 24 лет

23‐30

г. Старый Оскол

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

Сумма двоеборья

занятое место

1.

Усова Анна

1998

53 кг

152

4

2.

Смоляков Владислав

1998

85кг

 

Уч