Итоги выступления спортсменов в июле 2018 года

Июль 2018 год.
участие студентов училища в соревнованиях

Первенство России (юниоры Юниорки до 23 лет) по многоборьям

03-06

г. Смоленск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Лысенко Мария

1998

7-борье

5221 очков

(выполнила МС)

5

 

Первенство России по легкой атлетике среди юниорок до 23 лет

06-08

г. Челябинск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Евсейчик Анна

1998

Эстафета4х100 м

46,10

1

400м

55.30

6

200м

24.69

11

2.

Высочин Никита

1996

400м с/б

51.19

3

3.

Зарипов Равиль

1997

1500м

3:51.18

4

4.

Плохотников Константин

1997

3000м

8:37.89

1

5.

Казаков Илья

1996

прыжок в длину

6.62

12

6.

Пунтус Антон

1999

прыжок в высоту

2.10

5

7.

Лазарько Денис

1998

прыжок в высоту

1.95

1

8.

Котельникова Елена

1997

200м

DQ

уч

400м

54.75

4

9.

Довженко Юлия

1998

200м

DNS

уч

10.

Яхина Лейсан

1998

5000м

17:47.06

10

3000м с/п

11:25.76

7

11.

Чернявская Анна

1997

метание копья

43.89

7

 

Чемпионат России по лёгкой атлетике

19-22

г. Казань

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Батыршин Эдуард

1998

5000м

14:42.32

16

2.

Зарипов Равиль

1997

800м

1:51.89

26

3.

Высочин Никита

1996

400м с/б

52.36

7

4.

Котельникова Елена

1997

400м

54.67

14

 

IV летняя Спартакиада Молодежи России
(лёгкая атлетика)

26-29

г. Челябинск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

1.

Плохотников Константин

1997

3000м с/п

8:57.64

1

1500м

3:49,42

1

2.

Дятлов Кирилл

1997

3000м с/п

9:02.80

3

3.

Егоров Геннадий

1997

3000м с/п

9:15.50

4

4.

Лазарько Денис

1998

прыжок в высоту

2.00

8

5.

Евсейчик Анна

1998

400м

55.03

2

Эстафета4х100 м

46,59

1

6.

Котельникова Елена

1997

400м

55.03

3

7.

Лысенко Мария

1998

7-борье

5255 очков

(выполнила МС)

2

  8.

Казаков Илья

1996

тройной прыжок

15.63

4

9.

Высочин Никита

1996

400м с/б

52.36

5

10.

Зарипов Равиль

1997

800м

1:54.15

14

 

VI Всероссийская летняя Универсиада 2018 по боксу

02-08

г. Омск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Аскеров Шамиль

1995

60кг

уч

 

XVII Веронские соревнования по боксу класса «А» памяти Гамзаева М.Г.

16-21

г. Избербаш

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Магомедов Саид

1998

69кг

уч

 

IV летняя Спартакиада молодежи России по дзюдо

04-07

г. Пенза

1.

Чельдиева Светлана

1999

48кг

3

 

Чемпионат СКФО по дзюдо

06-08

г. Грозный

1.

Тасоева Айза

1996

70кг

1

2.

Гагиева Алина

1998

63кг

2

3.

Цирихова Дана

1998

57кг

1

4.

Кокаева Кристина

1998

48кг

3

5.

Ревтов Сергей

1999

81кг

уч

6.

Блимготов Биаслан

1995

73кг

1

7.

Гербеков Аскербий

1996

73кг

уч

8.

Карапетян Егиазар

1998

66кг

1

9.

Тадевосян Армен

1998

66кг

3

10.

Хабибов Шамиль

1999

66кг

уч


Grand-Prix Zagreb 2018

27-29

г. Загреб(Хорватия)

1.

Тасоев Инал

1998

+100кг

3