Итоги выступления спортсменов в феврале 2018 года

Февраль 2018 год.
участие студентов училища в соревнованиях

Всероссийские открытые соревнования по лёгкой атлетике «Русская зима»

03 - 04

г. Москва

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Плохотников Константин 1997 1 миля 3:59.01 3
2. Кукушкина Анна 1992 60м 7.49 5

 

Первенство России по лёгкой атлетике (юниоры и юниорки до 20 лет) в помещении

07

г. Волгоград

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Пунтус Антон 1999 Прыжок в высоту 217 3

 

Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении

12 - 14

г. Москва

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Плохотников Константин 1997 1500м 3:43.65 6
2. Казаков Илья 1996 тройной прыжок 15.31 13
3. Кукушкина Анна 1992 60м 7.59 8
200м 25.01 20
4. Котельникова Елена 1997 400м 56.28 21

 

Первенство России по многоборьям в помещении юниоры юниорки до 23 лет

13 - 17

г. Смоленск

№ п/п  Ф.И спортсмена  Год рождения  дисциплина  результат занятое место 
Сумма очков

До
лидера

1. Шестопалов Феликс 1996 7-борье 5628 276 4
2. Левковский Андрей 1997 7-борье 5466 438 5
3. Лысенко Мария 1998 5-борье 3686 649 7

 

Первенство России (юниоры и юниорки до 20 лет) по спортивной ходьбе

18 - 19

г. Сочи

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Виноградов Кирилл 1999 Спортивная ходьба 10000м 43:08.2 11

 

Кубок России по спорту лиц с ПОДА (Лёгкая атлетика)

17 - 21

г. Новочебоксарск

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Паничерский Михаил 1999 800м 2:06.50 1
1500м 4:37.18 2

 

Первенство России по лёгкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет) в помещении

20 - 22

г. Санкт-Петербург

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Плохотников Константин 1997 1500м 3:50.64 2
3000м 8:09.42 2
2. Дятлов Кирилл 1997 1500м 3:57.65 16
3000м 8:20.59 8
3. Зарипов Равиль 1997 1500м 3:54.73 8
4. Казаков Илья 1996 тройной прыжок 15.20 9
5. Довженко Юлия 1998 60м 7.84 13
6. Котельникова Елена 1997 400м 56.76 17

 

Кубок России 1-й этап (командный зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям) (юниоры юниорки до 20 лет)

23 - 24

г. Сочи

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения дисциплина результат занятое место
1. Пекова Залина 2000 метание диска (вес снаряда – 1кг) 45,63 2
метание копья (вес снаряда – 600г) 44,02 6

 

Первенство СКФО по дзюдо среди юниоров до 23 лет

02 - 04

г. Назрань

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения весовая категория занятое место
1. Кокаева Кристина 1998г. 48кг 1
2. Чельдиева Светлана 1999г. 48кг 2
3. Цирихова Дана 1998г. 57кг 2
4. Джабиева Жанна 1997г. 57кг 5
5. Гагиева Алина 1998г. 63кг 1
6. Задорожная Татьяна 1996г. 63кг 2
7. Тасоева Айза 1996г. 78кг 1
8. Карапетян Егиазар 1998г. 60кг 1
9. Шериев Муртаз 1997г. 60кг уч
10. Самбиев Рамзан 1997г. 81кг уч
11. Гербеков Аскербий 1996г. 73кг 1
12. Дзукаев Сармат 1996г. 73кг уч
13. Иорин Егор 1997г. 73кг уч
14. Целиди Фёдор 1996г. 90кг 3
15. Сусулов Магомед 1998г. 90кг 5
16. Тадевосян Армен 1998г. 66кг 2

 

Открытый кубок Европы по дзюдо23

03 - 04

г. София (Болгария)

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения весовая категория занятое место
1. Абдулкагиров Магомед 1992 81кг 5

 

WORLD SERIES OF BOXING «Astana Arlans Kazakhstan» против «Patriot Boxing Team»

24

г. Кокшетау (Казахстан)

№ п/п Ф.И спортсмена Год рождения весовая категория занятое место
1. Алиев Расул 1998 75кг уч