Итоги выступления спортсменов в апреле 2018 года

Апрель 2018 год.
участие студентов училища в соревнованиях

Чемпионат и Первенство России по Кроссу

28

г. Жуковский

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

Результат

занятое место

  1.

Яхина Лейсан

1998

5км

19:02.0

(юниорки до 23лет)

8

 

Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин памяти Атабиева А.А.

06-08

г. Черкесск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Задорожная Татьяна

1996

63кг

1

2.

Гагиева Алина

1998

63кг

5

3.

Джабиева Жанна

1997

57кг

5

4.

Кокаева Кристина

1998

48кг

3

5.

Туаев Сослан

1994

+100 кг

3

6.

Икоев Сослан

1995

100кг

2

7.

Самбиев Рамзан

1997

81кг

уч

8.

Гербеков Аскербий

1996

73кг

3

9.

Дзукаев Сармат

1996

73кг

3

10.

Блимготов Биаслан

1995

73кг

уч

11.

Эбзеев Леон

1997

60кг

1

12.

Шихабудинов Асхаб

1993

60кг

5

 

Grand-prix Antalya 2018

06 - 08

г. Анталия (Турция)

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Тасоев Инал

1998

+100кг

1

2.

Абдулкагиров Магомед

1992

81кг

уч

 

Кубок Европы по дзюдо среди юниоров

14-15

г. Санкт-Петербург

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Кокаева Кристина

1998

48кг

5

2.

Чельдиева Светлана

1999

48кг

7

3.

Цирихова Дана

1998

57кг

уч

4.

Гагиева Алина

1998

63кг

уч

5.

Карапетян Егиазар

1998

60кг

уч

6.

Сусулов Магомед

1998

90кг

7

 

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти павших сотрудников

06-08

г. Ставрополь

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Икоев Сослан

1995

100кг

3

2.

Сусулов Магомед

1998

90кг

5

3.

Аванесян Зорий

1990

90кг

7

4.

Абдулкагиров Магомед

1992

81кг

3

5.

Дзукаев Сармат

1996

73кг

2

6.

Цахилов Алан

1993

66кг

5

7.

Эбзеев Леон

1997

60кг

7

 

Чемпионат Республики Дагестан по боксу

02 - 07

г. Хасавюрт

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Хангишиев Темирлан

1997

69кг

1

 

Командный Чемпионат(Кубок) России по боксу

16 - 21

г. Ижевск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Чебанов Виктор

1996

+91кг

уч

 

WORLD SERIES OF BOXING

«Indian Tigers» против «Patriot Boxing Team»

21

г. Нью-Дели(Индия)

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Аскеров Шамиль

1995

60кг

участие

 

Первенство Ставропольского края по тяжелой атлетике

13-15

п. Солнечнодольск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

Сумма двоеборья

занятое место

1.

Хачатуров Борис

1997

69кг

263

1

2.

Усова Анна

1998

53 кг

153

1

3.

Смоляков Владислав

1998

85кг

305

1

4.

Саркисян Тигран

2000

85кг

243

2

5.

Роянцев Андрей

2000

85кг

225

7

 

Первенство России по тяжёлой атлетике среди юниорок и юниоров до 21 года

23‐30

г. Старый Оскол

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

Сумма двоеборья

занятое место

1.

Усова Анна

1998

53 кг

158

2

2.

Смоляков Владислав

1998

85кг

302

5

3.

Лысенко Сергей

19983

69кг

255

16