Результаты выступления спортсменов училища во 2 квартале 2016 года

Апрель

Чемпионат и первенство России по кроссу

29, г. Жуковский

№№ п/п

Ф.И. спортсмена

год рождения

дисциплина

результат

занятое место

вып. норматив

1.

Ольков Александр

1995

4000м

11:55

1

2.

Викулов Алексей

1995

8000м

23:46

3

МС

3.

Плохотников Константин

1997

6000м

17:56

 

1

КМС

4.

Башкатова Татьяна

1997

4000м

13:57

2

КМС

5.

Пересветова Анна

1997

4000м

14:52

12

6.

Альмяшева Диана

1997

2000м

07:01

8

 

7.

Ляликов Николай

1992

4000м

11:41

4

КМС

8.

Рыбаков Михаил

1993

4000м

12:09

14

 

Чемпионат Европы командный

21-24, г. Казань

№№ п/п

Ф.И. спортсмена

год рождения

вес

занятое место

1.

Казенюк Татьяна

1990

57 кг

2

 

07-10, г. Невинномысск

№№ п/п

Ф.И. спортсмена

год рождения

вес

занятое место

1.

Таов Азамат

1991

90 кг

1

2.

Гогуев Солтан-Мурат

1992

100 кг

5

3.

Газарян Григорий

1993

73 кг

5

 

15-17, г. Санкт-Петербург

№№ п/п

Ф.И. спортсмена

год рождения

вес

занятое место

1.

Задорожная Татьяна

1995

63 кг

5

 

Май

Командный чемпионат России

26-27, г. Сочи

№№ п/п

Ф.И. спортсмена

год рождения

дисциплина

результат

занятое место

вып. норматив

1.

Кукушкина Анна

1992

200м

24:53

9

КМС

2.

Устинова Анна

1996

200м

25:38

18

КМС

3.

Абдулкадеров Рушан

1995

100м

10.60

8

МС

4.

Ананченко Евгения

1992

копье

52,87

4

МС

5.

Кучина Мария

1993

высота

1,91

3

МС

6.

Аплачкина Светлана

1992

1500м

4:15.28

5

МС

7.

Кузив Юрий

1996

молот

71,00

6

МС

8.

Евсеев Игорь

1996

молот

67,67

9

МС

9.

Рыбаков Михаил

1993

3000м с/п

9:08.37

9

КМС

10.

Ольков Александр

1995

3000м с/п

 

уч

 

11.

Щукин Владимир

1993

400м с/б

51.89

11

МС

12.

Кудрявцев Алексей

1995

110м с/б

14.74

12

КМС

13.

Невдах Кирилл

1993

110м с/б

 

уч

 

14.

Ляликов Николай

1992

1500м

3:43.73

10

МС

15.

Ишмухаметов Ильгам

1992

800м

1:51.76

25

КМС

 

Кубок России по многоборьям

20-22, г. Адлер

№№ п/п

Ф.И. спортсмена

год рождения

дисциплина

результат

занятое место

вып. норматив

1.

Коротченко Алина

1994

7-борье

5-борье

5511

5511

2

1

МС

МС

 

Всероссийские соревнования на призы А.А. Низамутдинова (метания)

12-13, г. Сочи

№№ п/п

Ф.И. спортсмена

год рождения

дисциплина

результат

занятое место

вып. норматив

1.

Ананченко Евгения

1992

копье

54,93

3

МС

2.

Кузив Юрий

1996

молот

68,57

2

МС

3.

Евсеев Игорь

1996

молот

66,90

4

КМС

Всероссийские соревнования среди УОР

28-30, г. Чебоксары

№№ п/п

Ф.И. спортсмена

год рождения

дисциплина

результат

занятое место

вып. норматив

1.

Зарипов Равиль

1997

1500м

800м

3:53.60

1:52.62

1

4

КМС

КМС

2.

Тимофеев Евгений

1998

длина

7,32

4

КМС

3.

Обертышев Денис

1997

тройной

15,99

1

КМС

 

Чемпионат СКФО по дзюдо

20-22, г. Грозный

№№ п/п

Ф.И. спортсмена

год рождения

вес

Занятое место

1.

Шадов Мурат

1986

100 кг

уч

2.

Икоев Сослан

1995

100 кг

2

3.

Цахилов Алан

1993

66 кг

7

4.

Сусулов Магомед

1998

90 кг

уч

5.

Гогуев Солтан-Мурат

1992

90 кг

3

6.

Таов Азамат

1991

90 кг

уч

 

Всероссийские соревнования по дзюдо

06-08, г. Волгоград

№№ п/п

Ф.И. спортсмена

год рождения

вес

Занятое место

1.

Джаубаев Шамиль

1994

73 кг

уч

2.

Газарян Григорий

1993

73 кг

уч

3.

Цахилов Алан

1993

66 кг

3

 

Июнь

Чемпионат России по спорту слепых по легкой атлетике

01-05г. Чебоксары

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Саидов Саид

1993

100м

11.58

6

200м

24.01

4

 

Чемпионат и первенство ЦФО России по лёгкой атлетике

03-05г. Смоленск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Пересветова Анна

1997

1500м

4:46.28

1

800м

2.15.10

3

2.

Ляликов Николай

1992

1500м

3:50.85

1

3.

Альмяшева Диана

1997

800м

2:14.35

2

400м

58.82

4

 

Чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике

03-06, г. Пенза

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Маркин Павел

1996

тройной

15.30

2

2.

Казаков Илья

1996

длина

7.05

3

3.

Обертышев Денис

1997

длина

6,78

3

 

58 Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал знаменских»

04-05г. Жуковский        

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Кучина Мария

1993

высота

1.90

1

2.

Кукушкина Анна

1983

100м

11.68

3

3.

Плохотников Константин

1997

3000м с/п

8:48.69

4

4.

Ишмухаметов Ильгам

1992

800м

1:49.70

7

5.

Аплачкина Светлана

1992

1500м

4:25.13

10

 

Парижский полумарафон

04-04, Челябинская обл. село Париж

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Старкова Наталья

1987

марафон

  01:20:56.41

+00:02:43.71

2

 

Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО по лёгкой атлетике

04-05, г. Майкоп

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Кудрявцев Алексей

1995

110м с/б

14.23

1

200м

21,67

1

2.

Святобог Александр

1994

100м

10.91

1

200м

22.65

8

3.

Довженко Юлия

1998

100м

12.19

1

200м

25.20

1

4.

Ишмухаметов Ильгам

1993

110м с/б

14.52

2

5.

Коротченко Алина

1994

7-борье

1351

5

 

Чемпионат Москвы по легкой атлетике

09-10г. Москва

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Устинова Анна

1996

400м

59.25

1

 

Всероссийские соревнования по легкой атлетике

12-12г. Ерино        

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Кукушкина Анна

1983

100м

11.65

1

2.

Ишмухаметов Ильгам

1992

800м

1:51.08

4

 

IV тур Кубка Республики Башкортостан по легкой атлетике

15-15г. Уфа

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Васильев Олег

1995

800м

1:53.80

4

2.

Сафарова Аида

1996

2000м с/п

6:48.0

1

 

Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет

15-16г. Москва

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Альмяшева Диана

1997

400м

58.46

2

2.

Пересветова Анна  

1997  

1500м

4:49.87

3

 

Чемпионат Европы по легкой атлетике для лиц с ПОДА

06-17г. Гроссето

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Ботвич Иван

1995

прыжки в высоту

 

3

 

Чемпионат России по легкой атлетике

20- 23г. Чебоксары

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

  1. 1.

Кучина Мария

1993

высота

1.96

2

  1. 2.

Ананченко Евгения

1992

копьё

57.67

2

  1. 3.

Кукушкина Анна

1992

200м

23.82

2

100м

11.48

3

  1. 4.

Коротченко Алина

1994

семиборье

5602

3

  1. 5.

Невдах Кирилл

1993

100м с/б

14.43

8

  1. 6.

Ольков Александр

1995

3000м с/п

8:41.60

9

  1. 7.

Аплачкина(Рязанцева) Светлана

1992

5000м

16:56.87

12

  1. 8.

Кузив Юрий

1996

молот

67.02

12

  1. 9.

Евсеев Игорь

1996

молот

65.26

14

  1. 10.

Щукин Владимир

1993

400м с/б

52.48

12

  1. 11.

Устинова Анна

1996

400м

1:00.03

15

  1. 12.

Высочин Никита

1996

400м с/б

52.67

15

  1. 13.

Ляликов Николай

1992

1500м

3:48.33

18

14.

Ишмухаметов Ильгам

1992

800м

1:51.26

21

 

Первенство России среди юниоровпо легкой атлетике

26-28г. Казань

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Плохотников Константин

1997

3000м с/п

8:56.76

1

   2.

Обертышев Денис

1997

Тройной прыжок

14.92

1

   3.

Левковский Андрей

1997

10-борье

6833

3

4.

Зарипов Равиль

1997

1500м

20:05.97

2

800м

20:00.16

36

5.

Тимофеев Евгений

1998

Прыжок в длину

7,39

4

6.

Альмяшева Диана

1997

4х400м

3:48.98

4

800м

2:14.28

20

7.

Пересветова Анна  

1997  

800м

2:16.89

27

1500м

4:47.50

19

8.

Довженко Юлия

1998

100м

12.50

17

 

Чемпионат Росси по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

27-01.07г. Чебоксары

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

дисциплина

результат

занятое место

1.

Ботвич Иван

1995

прыжки в высоту

190

2

 

Кубок Европы по дзюдо

04-05г. Мадрид

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

  1. 1.

Косяшников Михаил

1989

100кг

уч

 

Чемпионат вооружённых сил Росси по дзюдо

03-06г. Курск

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

  1. 1.

Туаев Сослан

1994

100кг

2

  1. 2.

Таов Азамат

1991

90кг

2

  1. 3.

Дзукаев Сармат

1996

73кг

уч

 

Всероссийский турнир по дзюдо памяти Я.К. Коблева

10-12г. Майкоп

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Гогуев Солтан-Мурат

1992

100кг

2

2.

Газарян Григорий

1993

66кг

уч

3.

Дзукаев Сармат

1996

73кг

5

 

Кубок Европы по дзюдо

11-12, г.Селье-Подчетртек

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Икоев Сослан

1995

100кг

уч

 

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

17-19г. Армавир

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Сусулов Магомед

1998

90кг

3

 

Чемпионат СКФО по боксу

27-29г. Ставрополь

п/п

Ф.И спортсмена

Год рождения

Весовая категория

занятое место

1.

Хетеева Орнелла

1997

57кг

1