Результаты выступления спортсменов училища в 1 квартале 2016 года


Февраль

Первенство России среди юниоров по легкой атлетике

Плохотников Константин 1500 метров – 1 место, 3000 метров – 1 место.

Тимофеев Евгений прыжки в длину – 1 место

Обертышев Денис тройной прыжок – 1 место

Ботвич Иван прыжки в высоту – 1 место

Чемпионат России по легкой атлетике в помещении

Викулов Алексей 5000м – 3м

Аплачкина Светлана 3000м – 1м

Кукушкина Анна 60м – 2м

Кучина Мария прыжки в высоту – 2м

Чемпионат России (длинные метания) по легкой атлетике

Ананченко Евгения метание копья – 3 место

Кузив Юрий метание молота – 3 место

Международный турнир по боксу WSB Аргентина

Дороничев Ярослав – 1 место (91 кг +)

Первенство СКФО по дзюдо до 23 лет

Кабисова Марьяна – 2 место

Тасоева Айза – 1 место

Открытый турнир Европы по дзюдо

Казенюк Татьяна – 3 место

Первенство СКФО по дзюдо до 21 года

Тасоева Айза – 1 место

Задорожная Татьяна – 1 место

Кабисова Марьяна – 2 место

Дзукаев Сармат – 1 место


Март

Первенство России по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет) (в помещение)

01 – 03марта, г. Волгоград

№№ п/п

Ф.И. спортсмена

год рождения

дисциплина

результат

занятое место

вып. норматив

1.

Маркин Павел

1996

тройной

15.70

4

КМС

2.

Казаков Илья

1996

длина

7.46

7

КМС

3.

Науменко Дмитрий

1996

шест

1500м

 

3:57.80

уч

21

 

4.

Кудрявцев Алексей

1995

60м

7.96

3

МС

5.

Викулов Алексей

1995

3000м

8:22.72

5

КМС

6.

Коротченко Алина

1994

длина

5.95

4

 

7.

Абдулкадеров Рушан

1995

60м

6.795

4

МС

8.

Святобог Александр

1994

60м

6.798

5

МС

9.

Высочин Никита

1996

400м

50.26

24

 

 

Кубок России по кроссу

21 марта, г. Кисловодск

№№ п/п

Ф.И. спортсмена

год рождения

дисциплина

результат

занятое место

вып. норматив

1.

Пересветова Анна

1997

кросс

12.38

8

 

2.

Науменко Дмитрий

1996

кросс

17.34

9

 

3.

Рыбаков Михаил

1993

кросс

17.08

 

8

 

 

Первенство России по дзюдо до 21 года

01 – 06, г. Ростов – на –Дону

№№ п/п

Ф.И. спортсмена

год рождения

вес

занятое место

1.

Тасоева Айза

1996

70 кг

уч

2.

Кабисова Марьяна

1996

63 кг

уч

3.

Задорожная Татьяна

1996

63 кг

2

4.

Сусулов Магомед

1998

90 кг

уч

5.

Иорин Егор

1997

73 кг

уч

6.

Дзукаев Сармат

1996

73 кг

уч

 

Первенство России по дзюдо до 23

27 – 30, г. Нальчик

№№ п/п

Ф.И. спортсмена

год рождения

вес

занятое место

1.

Кабисова Марьяна

1996

63 кг

уч

2.

Тасоева Айза

1996

70 кг

уч

3.

Икоев Сослан

1994

100 кг

 

Открыты Кубок Европы

05 – 06, г. Цюрих – Устер

№№ п/п

Ф.И. спортсмена

год рождения

вес

занятое место

1.

Бекулов Роман

1987

66 кг

 

Первенство России среди юниоров по тяжелой атлетике

14 – 21, г. Владимир

№№ п/п

Ф.И. спортсмена

год рождения

результат

занятое место

1.

Ананян Эдуард

1996

толчок 162

рывок 121

2.

Лысенко Сергей

1998

толчок 126

рывок 101