Результаты выступлений спортсменов Училища в 1 квартале 2015 года

За 1 квартал студенты участвовали в 37 соревнованиях:

Всероссийские соревнования – 26, из них:

Чемпионат России - 2

Первенство России – 4

Завоевано 40 медалей:

золотых медалей – 24 (из них: 6 - на первенствах России, 2 – Чемпионат России);

серебряных медалей - 6 (из них:   1 – на первенствах России);

бронзовых медалей - 11 (из них: 2 – на первенствах России, 2 – Чемпионат России)

 

Международные соревнования - 11.

Завоевано 8 медалей:

золотых медалей – 5 (Чемпионат Европы – 1);

серебряных медалей - 2;

бронзовых медалей - 1.

 

ИТОГО: 49 медалей

Ф.И студента Январь
Всероссийские соревнования
Мемориал Э. С. Яламова л\а
Всероссийские соревнования
по прыжкам в высоту л\а
Кубок Москвы Рождественский
кубок л\а
Чемпионат и первенство ПФО
по л/а
Чемпионат и первенство ЮФО
и СКФО по л/а
Первенство Москвы по л/а
Чемпионат и первенство
СибФО по л/а
Чемпионат ЦФО по л/а
Чемпионат и первенство ЮФО
и СКФО длинные метания
ВС и МС «Кубок Губернатора
Волгоградской области» л\а
Чемпионат Москвы среди юниоров
и юниорок до 23 лет л\а
Чемпионат и первенство УрФО
по л/а
Первенство СКФО среди юниоров
(1995 г) по тяжелой атлетике
Чемпионат Краснодарского края
по легкой атлетике среди молодежи

1

Ананченко Евгения

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

2

Арбузова Алевтина

 

 

 

уч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Коротченко Алина

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Маркин Павел

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Науменко Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

6

Невдах Кирилл

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Обертышев Денис

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Ольков Александр

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

9

Старкова Наталья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Федорова Валерия

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

Фомичев Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Щукин Владимир

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Ишмухаметов Ильгам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

Абдулкадеров Рушан

1

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

15

Аплачкина Светлана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ботвич Иван (ПОДА)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Викулов Алексей

 

 

 

 

 

 

3,3

 

 

 

 

 

 

 

18

Кудрявцев Алексей

 

 

 

 

1,2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Куцуров Иосиф

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

Ляликов Николай

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

Рудов Кирилл

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

1

22

Рыбаков Михаил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

Сатунц Раферти

 

 

15

 

 

1,

7,919

 

 

 

 

 

 

 

 

24

Святобог Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

Бубнова Галина

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

Горяинов Артем

 

 

уч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

Горяинов Дмитрий

 

 

уч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28

Зайцев Артем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

Корнейчук Маргарита

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

Павлов Семен

 

 

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

Романова Инна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

Харин Евгений

4

 

4

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

33

Черкасов Алексей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34

Юшко Галина

 

 

 

 

1,2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35

Кучина Мария

 

1

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

36

Константинов Сергей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

37

Саидов Саид

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38

Ананян Эдуард

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

39

Лефлер Артем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40

Чемеркин Иван

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

41

Байрамуков Эльдар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

42

Бекулов Роман

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43

Берсеков Ислам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

44

Газарян Григорий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45

Гогуев Солтан-Мурат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

46

Джаубаев Шамиль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

47

Казенюк Татьяна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

48

Косяшников Михаил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

49

Огузов Альберт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50

Перцева Яна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

51

Почкина Ольга

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

52

Таов Азамат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

53

Хабачиров Мурат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54

Шадов Мурат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

55

Айрапетян Давид

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

56

Алдамов Арби

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

57

Амбарцумов Араик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

58

Дороничев Ярослав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

59

Крестников Виталий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60

Фомин Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

61

Чебанов Виктор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

62

Шахсинова Сеанат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф.И студента Февраль
МС «Русская зима»
МТ по боксу памяти
Д. Шопокова
МТ по легкой атлетике
(прыжки в высоту)
Первенство России среди
юниоров по легкой атлетике
Кубок губернатора
Красно-дарского края
МС «23rd Beskydska
latka»
Открытый турнир Европы
по дзюдо
Чемпионат и первенство России
по многоборьям в помещении
Чемпионат России по легкой
атлетике в помещении
Чемпионат Москвы в
помещении
Открытый турнир Европы
по дзюдо
Чемпионат России по легкой
атлетике – длинные метания
Всероссийские соревно
вания по спорту слепых
Первенство России среди
юниоров до 23 лет легкая атлетика
Первенство СКФО до 23
лет дзюдо
Открытый турнир Европы
по дзюдо

1

Ананченко Евгения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

2

Арбузова Алевтина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Коротченко Алина

 

 

 

 

5

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Маркин Павел

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

 

 

5

Науменко Дмитрий

 

 

 

17

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Невдах Кирилл

 

 

 

 

1

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

7

Обертышев Денис

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Ольков Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

9

 

 

9

Старкова Наталья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Федорова Валерия

 

 

 

1

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

11

Фомичев Андрей

 

 

 

 

 

 

 

1,1

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Щукин Владимир

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Ишмухаметов Ильгам

 

 

 

 

 

 

 

 

12

27

 

 

 

 

 

 

 

14

Абдулкадеров Рушан

5

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

1

 

 

15

Аплачкина Светлана

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

 

16

Ботвич Иван (ПОДА)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

уч

 

 

 

 

17

Викулов Алексей

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

18

Кудрявцев Алексей

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

19

Куцуров Иосиф

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

Ляликов Николай

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

21

Рудов Кирилл

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

 

22

Рыбаков Михаил

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

19

 

 

23

Сатунц Раферти

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

19,

23, 1

 

 

 

 

 

 

24

Святобог Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

 

 

25

Бубнова Галина

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

1

 

 

26

Горяинов Артем

 

 

 

 

 

 

 

 

уч

 

 

 

 

3

 

 

27

Горяинов Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

уч

 

 

28

Зайцев Артем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

Корнейчук Маргарита

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

8

 

 

30

Павлов Семен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

Романова Инна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

Харин Евгений

уч

 

 

 

4

 

 

 

4

 

 

 

 

6

 

 

33

Черкасов Алексей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34

Юшко Галина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

 

 

35

Кучина Мария

2

 

5

 

 

1

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

36

Константинов Сергей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

37

Саидов Саид

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3,6

 

 

 

38

Ананян Эдуард

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

39

Лефлер Артем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40

Чемеркин Иван

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

41

Байрамуков Эльдар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

42

Бекулов Роман

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43

Берсеков Ислам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

44

Газарян Григорий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45

Гогуев Солтан-Мурат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

уч

 

 

 

 

 

46

Джаубаев Шамиль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

47

Казенюк Татьяна

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

48

Косяшников Михаил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

49

Огузов Альберт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50

Перцева Яна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

51

Почкина Ольга

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

52

Таов Азамат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

53

Хабачиров Мурат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54

Шадов Мурат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

55

Айрапетян Давид

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

56

Алдамов Арби

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

57

Амбарцумов Араик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

58

Дороничев Ярослав

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

59

Крестников Виталий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60

Фомин Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

61

Чебанов Виктор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

62

Шахсинова Сеанат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф.И студента

март

Чемпионат Европы по легкой атлетике

Первенство России по спорту ПОДА легкая атлетика в помещении

Континентальный кубок по дзюдо Марокко

Кубок Европы по длинным метаниям

ЦС «Динамо» по дзюдо до 23 лет

 

Кубок России по кроссу

Чемпионат   обществ «Динамо» по дзюдо

1

Ананченко Евгения

 

 

 

10

 

 

 

2

Арбузова Алевтина

 

 

 

 

 

 

 

3

Коротченко Алина

 

 

 

 

 

 

 

4

Маркин Павел

 

 

 

 

 

 

 

5

Науменко Дмитрий

 

 

 

 

 

13

 

6

Невдах Кирилл

 

 

 

 

 

 

 

7

Обертышев Денис

 

 

 

 

 

 

 

8

Ольков Александр

 

 

 

 

 

 

 

9

Старкова Наталья

 

 

 

 

 

 

 

10

Федорова Валерия

 

 

 

 

 

 

 

11

Фомичев Андрей

 

 

 

 

 

 

 

12

Щукин Владимир

 

 

 

 

 

 

 

13

Ишмухаметов Ильгам

 

 

 

 

 

 

 

14

Абдулкадеров Рушан

 

 

 

 

 

 

 

15

Аплачкина Светлана

 

 

 

 

 

 

 

16

Ботвич Иван (ПОДА)

 

1

 

 

 

 

 

17

Викулов Алексей

 

 

 

 

 

 

 

18

Кудрявцев Алексей

 

 

 

 

 

 

 

19

Куцуров Иосиф

 

 

 

 

 

 

 

20

Ляликов Николай

 

 

 

 

 

 

 

21

Рудов Кирилл

 

 

 

 

 

 

 

22

Рыбаков Михаил

 

 

 

 

 

7

 

23

Сатунц Раферти

 

 

 

 

 

 

 

24

Святобог Александр

 

 

 

 

 

 

 

25

Бубнова Галина

 

 

 

 

 

 

 

26

Горяинов Артем

 

 

 

 

 

 

 

27

Горяинов Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

28

Зайцев Артем

 

 

 

 

 

 

 

29

Корнейчук Маргарита

 

 

 

 

 

 

 

30

Павлов Семен

 

 

 

 

 

 

 

31

Романова Инна

 

 

 

 

 

 

 

32

Харин Евгений

 

 

 

 

 

 

 

33

Черкасов Алексей

 

 

 

 

 

 

 

34

Юшко Галина

 

 

 

 

 

 

 

35

Кучина Мария

1

 

 

 

 

 

 

36

Константинов Сергей

 

 

 

 

 

 

 

37

Саидов Саид

 

 

 

 

 

 

 

38

Ананян Эдуард

 

 

 

 

 

 

 

39

Лефлер Артем

 

 

 

 

 

 

 

40

Чемеркин Иван

 

 

 

 

 

 

 

41

Байрамуков Эльдар

 

 

 

 

 

 

 

42

Бекулов Роман

 

 

 

 

 

 

 

43

Берсеков Ислам

 

 

 

 

 

 

 

44

Газарян Григорий

 

 

 

 

3

 

уч

45

Гогуев Солтан-Мурат

 

 

 

 

 

 

 

46

Джаубаев Шамиль

 

 

 

 

 

 

 

47

Казенюк Татьяна

 

 

 

 

 

 

 

48

Косяшников Михаил

 

 

 

 

 

 

 

49

Огузов Альберт

 

 

1

 

 

 

3

50

Перцева Яна

 

 

 

 

 

 

 

51

Почкина Ольга

 

 

 

 

 

 

 

52

Таов Азамат

 

 

 

 

 

 

 

53

Хабачиров Мурат

 

 

 

 

 

 

 

54

Шадов Мурат

 

 

 

 

 

 

3

55

Айрапетян Давид

 

 

 

 

 

 

 

56

Алдамов Арби

 

 

 

 

 

 

 

57

Амбарцумов Араик

 

 

 

 

 

 

 

58

Дороничев Ярослав

 

 

 

 

 

 

 

59

Крестников Виталий

 

 

 

 

 

 

 

60

Фомин Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

61

Чебанов Виктор

 

 

 

 

 

 

 

62

Шахсинова Сеанат