Легкая атлетика

Атланова Анна – Кандидат в мастера спорта, серебряный призёр первенства УРФО по легкой атлетике;

Виноградов Кирилл – Кандидат в мастера спорта, победитель первенства СЗФО по легкой атлетике;

Лазарько Денис – Кандидат в мастера спорта, победитель первенства СибФО по легкой атлетике;

Лысенко Мария – Кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, участница Кубка России по легкой атлетике;

Паничерский Михаил – Мастер спорта России, серебряный призёр чемпионата России по лёгкой атлетике среди лиц с ПОДА, член сборной России;

Пекова Залина – Кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, серебряный призёр первенства России в дисциплине метание диска;

Пунтус Антон – Кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, бронзовый призёр первенства России по легкой атлетике;

Чужинов Владислав – Кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, победитель первенства России по легкой атлетике в дисциплине марафон;

Шестопалов Феликс – Мастер спорта России, член юниорского состава сборной России, многократный призёр первенств России по лёгкой атлетике в дисциплине многоборье;

Батыршин Эдуард – Кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, победитель первенства России по легкой атлетике 2017 года.

Дятлов Кирилл – Кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, серебряный призёр первенства России 2016г;

Евсейчик Анна – Кандидат в мастера спорта, победительница первенства России 2016г;

Егоров Геннадий – Кандидат в мастера спорта, серебряный призёр первенства России 2016г победитель первенства России по горному бегу.

Замулин Павел – Кандидат в мастера спорта, участник первенства России 2016г;

Зотова Екатерина – Кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, бронзовый призёр первенства России;

Котельникова Елена – Кандидат в мастера спорта, серебряный призёр командного чемпионата и первенства России по эстафетному бегу 2016г;

Простомолотов Георгий – Кандидат в мастера спорта, победитель чемпионата и первенства Москвы по многоборьям и спортивной ходьбе 2016г;

Чернявская Анна – Кандидат в мастера спорта, участница первенства России 2016г;

Шерман Анастасия – Кандидат в мастера спорта, победительница чемпионата и первенства Москвы среди юниоров и юниорок 2016;

Яхина Лейсан – Кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, победительница первенства Республики Башкортостан по легкой атлетике среди юношей и девушек 2016г;

Альмяшева Диана – Кандидат в мастера спорта, победительница первенства России 2015 г.;

Башкатова Татьяна – Кандидат в мастера спорта, серебряный призер первенства России 2015 г.;

Высочин Никита – Кандидат в мастера спорта, серебряный призер первенства СибФО по лёгой атлетике;

Довженко Юлия – Кандидат в мастера спорта, победительница первенства России 2015 г.;

Зарипов Равиль – Кандидат в мастера спорта, бронзовый призер первенства России, победитель первенства России 2016г;

Казаков Илья – Мастера спорта России, член юниорского состава сборной России, победитель первенства России 2016г;

Кукушкина Анна – Мастер спорта Росси, победительница чемпионата России на 100 и 200 метров в 2015 г.;

Левковский Андрей - Мастера спорта России, член юниорского состава сборной России, серебряный призер первенства России 2015 г.

Пересветова Анна - Кандидат в мастера спорта, серебряный призер первенства России;

Плохотников Константин - Кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, победитель первенства России 2015г. победитель первенства России 2016г;

Тимофеев Евгений – Мастера спорта России, член юниорского состава сборной России, серебряный призер первенства России 2015 г. победитель первенства России 2016г, победитель первенства России 2017г;

Сафарова Аида - Кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, победительница первенства России 2015 г.;