Дзюдо

Аванесян Зорий Валериевич – Мастер спорта России, бронзовый призёр всероссийского турнира в г. Невинномысск;

Цирихова Дана Черменовна – Кандидат в мастера спорта, победительница первенства СКФО 2018 года;

Чельдиева Светлана Руслановна – Кандидат в мастера спорта, финалистка первенства СКФО 2018 года;

Ревтов Сергей Сергеевич – Кандидат в мастера спорта, победитель первенства ставропольского края 2018года;

Самбиев Рамзан Русланович – Мастер спорта России, победитель всероссийского турнира в г. Ковров;

Хабибов Шамиль Хаджиевич – Кандидат в мастера спорта, бронзовый призёр первенства СКФО;

Шихабудинов Асхаб Магомеднабиевич – Мастер спорта России, финалист всероссийского турнира в г. Санкт-Петербург;

Абдулкагиров Магомед – Мастер спорта России, резерв основного состава сборной России, бронзовый призёр Чемпионата России по дзюдо;

Блимготов Бийаслан – Мастер спорта России, бронзовый призёр кубка России;

Булгакова Кристина – Мастер спорта России, член юниорского состава сборной России, бронзовый призер первенств Европы и Мира 2017 года;

Гагиева Алина – Кандидат в мастера спорта, победительница первенства СКФО 2017 года;

Гербеков Аскербий – Мастер спорта России, бронзовый призёр чемпионата СКФО 2016 года, победитель первенства СКФО до 23 лет 2017 года;

Джабиева Жанна – Кандидат в мастера спорта, победительница первенства СКФО 2016 года;

Зацепилова Маргарита – Кандидат в мастера спорта, бронзовый призёр первенства СКФО 2016 года;

Карапетян Егиазар – Кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, бронзовый призёр первенства России 2017 года, победитель Кубка Европы среди юниоров 2018 года;

Кокаева Кристина – Мастер спорта России, победительница первенства СКФО 2017 года;

Тадевосян Армен – Кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, финалист первенства СКФО 2017 года;

Тасоев Инал – Мастера спорта России Международного класса, член юниорского состава сборной России, победитель первенств Европы и Мира 2017года;

Целиди Федор – Кандидат в мастера спорта, резерв основного состава сборной России, серебряный призёр чемпионата России 2017 года;

Шериев Муртаз – Мастер спорта России, член юниорского состава сборной России, победитель первенства Европы 2017года;

Дзукаев Сармат – Мастер спорта России, победитель всероссийского турнира в г. Нальчик 2016 г;

Задорожная Татьяна – Мастер спорта России, член юниорского состава сборной России, победительница кубка России, серебряный призёр кубка Европы 2016 года, бронзовый призёр первенства России 2017 года;

Икоев Сослан – Мастер спорта России, член юниорского состава сборной России, серебряный призер всероссийских соревнований, бронзовый призёр кубка Европы в Испании 2016 года;

Иорин Егор – Кандидат в мастера спорта, бронзовый призёр всероссийских соревнований;

Коджаков Рамазан – Мастер спорта России, победитель первенства Европы до 21 года, бронзовый призер первенства мира 2015 года, бронзовый призёр кубка России 2017 года;

Сусулов Магомед – Мастер спорта России, член юниорского состава сборной России, победитель всероссийского турнира, бронзовый призёр первенства СКФО 2016года;

Тасоева Айза – Кандидат в мастера спорта, победительница первенства СКФО 2017 года;

Туаев Сослан – Мастер спорта России, финалист чемпионата вооружённых сил 2016 года;

Цахилов Алан – Мастер спорта России, серебряный призер всероссийских соревнований, финалист чемпионата СКФО;

Шогенов Азрет – Кандидат в мастера спорта, финалист чемпионата СКФО, участник всероссийских соревнований;

Эбзеев Леон – Мастер спорта России, победитель всероссийского турнира в г. Черкесск