Дзюдо

Белоус Валентина – Кандидат в мастера спорта, резерв юниорского состава сборной России, бронзовый призёр чемпионата ПФО;

Гусенов Имамшамиль – Кандидат в мастера спорта, финалист чемпионата Ставропольского края;

Елбакиев Георгий – Мастер спорта России, член юниорского состава сборной России, победитель Чемпионата России, победитель первенства Европы до 21 года;

Ключеров Михаил – Кандидат в мастера спорта, бронзовый призёр чемпионата Ставропольского края;

Кораблев Данил – Кандидат в мастера спорта, бронзовый призёр всероссийского турнира в г. Тула;

Аванесян Зорий Валериевич – Мастер спорта России, бронзовый призёр всероссийского турнира в г. Невинномысск;

Цирихова Дана Черменовна – Кандидат в мастера спорта, победительница чемпионата СКФО 2018 года;

Чельдиева Светлана Руслановна – Кандидат в мастера спорта, бронзовый призёр спартакиады молодёжи России;

Ревтов Сергей Сергеевич – Кандидат в мастера спорта, победитель первенства ставропольского края 2018года;

Самбиев Рамзан Русланович – Мастер спорта России, победитель всероссийского турнира в г. Ковров;

Хабибов Шамиль Хаджиевич – Кандидат в мастера спорта, бронзовый призёр первенства СКФО;

Шихабудинов Асхаб Магомеднабиевич – Мастер спорта России, финалист всероссийского турнира в г. Санкт-Петербург;

Абдулкагиров Магомед – Мастер спорта России, резерв основного состава сборной России, бронзовый призёр Чемпионата России по дзюдо;

Блимготов Бийаслан – Мастер спорта России, бронзовый призёр кубка России;

Булгакова Кристина – Мастер спорта России, член юниорского состава сборной России, бронзовый призер первенств Европы и Мира;

Гагиева Алина – Кандидат в мастера спорта, серебряный призёр чемпионата СКФО;

Гербеков Аскербий – Мастер спорта России, бронзовый призёр чемпионата СКФО 2016 года, победитель первенства СКФО до 23 лет 2017 года;

Джабиева Жанна – Кандидат в мастера спорта, победительница первенства СКФО 2016 года;

Карапетян Егиазар – Кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, бронзовый призёр первенства России 2017 года;

Кокаева Кристина – Мастер спорта России, победительница первенства СКФО серебряный призёр чемпионата СКФО;

Тадевосян Армен – Кандидат в мастера спорта, член юниорского состава сборной России, финалист первенства СКФО 2017 года;

Тасоев Инал – Мастера спорта России Международного класса, член юниорского состава сборной России, победитель первенств Европы и Мира, бронзовый призёр командного чемпионата Мира по дзюдо;

Целиди Федор – Кандидат в мастера спорта, серебряный призёр чемпионата России 2017 года;

Шериев Муртаз – Мастер спорта России, член юниорского состава сборной России, победитель первенства Европы 2017года;