Сотрудники

Боровик Ольга Николаевна Боровик Ольга Николаевна
Методист по научной работе
Кандидат психологических наук, доцент
Награждена Почетной грамотой Минобрнауки РФ
Более 100 научных публикаций

Спортивный отдел

Милюкова Елена Александровна Милюкова Елена Александровна
Инструктор по спорту
Батчаев Геннадий Ильясович Батчаев Геннадий Ильясович
Тренер-преподаватель
Судья первой категории по дзюдо
Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по дзюдо
Мастер спорта по борьбе дзюдо
Литвинова Анна Владимировна Литвинова Анна Владимировна
Тренер-преподаватель
Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по легкой атлетике
Празян Артур Казарович Празян Артур Казарович
Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по боксу, преподаватель
Отличник физической культуры и спорта
Преподаватель высшей квалификационной категории
Пшеничный Данил Александрович Пшеничный Данил Александрович
Методист

Учебно-воспитательный отдел

Боголюбов Кирилл Николаевич Боголюбов Кирилл Николаевич
Преподаватель
КПН, доцент по кафедре физического воспитания
Преподаватель высшей квалификационной категории
Акопян Татьяна Павловна Акопян Татьяна Павловна
Преподаватель, методист по учебной работе
Отличник народного просвещения
Преподаватель высшей квалификационной категории
Методист по учебно-воспитательной работе первой квалификационной категории
Аджибекова Джулетта Умаровна Аджибекова Джулетта Умаровна
Преподаватель
Преподаватель высшей квалификационной категории
Вердиева Виолетта Владимировна Вердиева Виолетта Владимировна
Преподаватель
Преподаватель высшей квалификационной категории
Яковлев Виктор Евгеньевич Яковлев Виктор Евгеньевич
Преподаватель
Преподаватель высшей квалификационной категории
Нефедова Татьяна Евгеньевна Нефедова Татьяна Евгеньевна
Преподаватель
Преподаватель высшей квалификационной категории
Гиренко Анна Сергеевна Гиренко Анна Сергеевна
Воспитатель
Джербашьян Цолак Христофорович
Преподаватель

Хозяйственный отдел

Иванова Вера Андреевна Иванова Вера Андреевна
Кладовщик

 

Песоцкая Екатерина Юрьевна Песоцкая Екатерина Юрьевна
Бухгалтер
Чечушка Инна Григорьевна Чечушка Инна Григорьевна
Бухгалтер
Захаренко Оксана Петровна Захаренко Оксана Петровна
Юрисконсульт
Устимова Татьяна Александровна
Специалист по кадрам